Качественная станочная смазка Divinol

Для обеспечения бесперебойного и продуктивного функционирования станочного оборудования необходимо использовать высококачественные смазочные материалы, которые параллельно защищают механизмы от неблагоприятных воздействий. Одними из таких продуктов, по соотношению цена/качество, считаются составы «Zeller+Gmelin». В России смазочно-охлаждающие жидкости для токарных станков можно приобрести вот здесь https://divinolrus.ru/blog/sozh-dlya-tokarnogo-stanka/ - у официального дистрибьютора торговой марки компании Дивинол. Средства СОЖ для токарных станков и режущего инструмента, которые предлагает компания, позволяют производить точную и качественную обработку металла, а также увеличить срок службы инструмента.

Опытные специалисты по запросу готовы выехать на предприятие целевого заказчика и провести необходимые исследования. Их результаты помогут подобрать оптимальные смазки для конкретного производственного оборудования. В постоянном складском наличии находится большой, скрупулезно подобранный ассортимент, позволяющий удовлетворять все существующие потребности.

О главном

Западногерманские смазки Zeller+Gmelin, благодаря инновационным технологиям изготовления и особым составам эффективно выполняют следующие функции:

- защищают механизмы от преждевременного износа

- предотвращают перегрев станочных узлов

- защищают металл от коррозии

- предотвращают проскальзывания и заедания в механизмах

- увеличивают эксплуатационный ресурс станков

- обеспечивают высокое качество обработки изделий.

Все смазочные материалы отличаются влагостойкостью. Различные показатели текучести позволяют подобрать идеальный состав для любых трущихся поверхностей, узлов и механизмов. Смазки Zeller+Gmelin сохраняют первоначальные эксплуатационные характеристики при повышенных давлениях, температурах и нагрузках.

Эти качества позволяют сохранять высокую продуктивность работы станочного оборудования, а также обеспечивают минимальные затраты на ее обслуживание. Как естественное следствие, за счет снижения издержек появляется существенное увеличение рентабельности производства и растет чистая прибыль.

Специалисты компании Дивинол оперативно обрабатывают поступающие заявки. Отгрузка продукции осуществляется в течение 48 часов. Все, кто однажды попробовал использовать на производстве эти немецкие смазки и масла, перешли в разряд постоянных клиентов.