Неофициальная лесная биржа России

Популярную сетевую площадку www.woodresource.ru за глаза называют неофициальной лесной биржей России. Она представляет собой понятную и доступную рабочую платформу, на которой тысячи представителей лесной отрасли размещают бесплатные тематические объявления, находят контрагентов, специалистов и необходимые материалы в различных российских регионах странах ближнего зарубежья. С помощью сайта эффективно налаживаются экономические связи, которые способствуют не только извлечению прибыли, но активному развитию отрасли в целом. Присоединяйтесь. Достаточно кликнуть по ссылке.

О самом главном

Портал «Лесной Ресурс» - это самый крупный тематический отраслевой ресурс на постсоветском пространстве. На нем зарегистрировано свыше 14.000 предприятий всех форм собственности. Ежемесячное количество целевых посетителей превышает 20.000, большая часть из которых вступает в сообщество впервые. На сегодняшний день география участников включает 110 стран планеты.

В основном представлены компании направления B2B. Крупные оптовые сделки, включая международные форматы, заключаются ежедневно. Пользователи портала регулярно находят стратегических партнеров и долговременные взаимовыгодные отношения, о чем красноречиво свидетельствуют положительные отзывы.

Добиться желаемого результата помогают эффективные инструменты, проверенные временем. Речь, в частности идет о размещении баннеров, E-mail рассылках, региональное таргетирование и других опциях. Модераторы портала готовы придти на помощь и взять на себя часть задач. Например:

- организовать рассылку объявления по базе из 14тыс. зарегистрированных пользователей, среди которых владельцы и директора предприятий различного масштаба и форм собственности

- составить письмо и сверстать шаблон.

В целом это не только существенно экономит время, которое требуется для формирования собственной базы данных целевой аудитории, но и довольно быстро приводит к первым положительным результатам. Интерфейс портала сделан очень просто. Нужные сведения найдутся без особого труда.