Хотите приобрести судовое оборудование и запчасти?

В таком случае оптимальным вариантом станет сотрудничество с «Юнитех Марин». Перейдя на официальный сайт https://unitechmarine.ru/, каждый покупатель сможет найти для себя качественное техническое морское оборудование. Никто не мешает вам потратить деньги на запчасти и гидравлику от иностранных компаний. Все это пригодится как на флоте, так и на береговых предприятиях.

Кто же стал партнером «Юнитех Марин»? Речь идет о компаниях, что на рынке судостроения входят в когорту лидеров. Любая продукция, которая продается, имеет сертификаты качества от производителей. Не стоит забывать и о наличии одобрения от Морского Регистра РФ. Поставки судового оборудования возможны в разные страны. Специалисты с немалым опытом обязательно займутся таможенной очисткой, это позволит каждому клиенту сэкономить ресурсы и время.

Вас интересуют спасательные шлюпки?

Именно эта продукция является обязательным элементом на каждом судне. Благодаря ей возможна эвакуация людей в результате несчастных случаев, бедствий или крушений.

Завод выпускает шлюпки YZ, его деятельность началась еще в 90-х. Сейчас он располагает современным оборудованием, чтобы создавать, а также тестировать спасательные плоты и шлюпки. Спасательные средства, которые поставляются, прекрасно подходят для судоходных компаний РФ. Обратим внимание и на наличие Свидетельства РМРС согласно форме 6.5.30.

В течение года специалисты с немалым опытом создают не менее двух сотен единиц шлюпок разных модификаций. Для создания корпуса применяется пластик, который армирован стекловолокном. Речь идет о композите, в состав которого входит не менее 2-х разных материалов. Причем преимущества каждого после объединения позволяют добиться большей прочности.

Стеклопластик GPR часто используется в аэрокосмической промышленности, а также в автопроме. Нашел применение и в химпроме, и при строительстве воздушных турбин. Отметим, что дежурные шлюпки нередко оснащаются двигателями Mercury либо Yanmar.

Добавим, что «Юнитех Марин» предлагает своим клиентам и различные судовые пропульсивные установки от Doosan Infracore (Южная Корея).