Создаем слайд-шоу

Как ни стараются люди уделять большое внимание выбору подарков, согласитесь, что большинство из них оказываются банальными. Ведь, что может быть проще, чем купить ребенку долгожданную игрушку, диск с компьютерной игрой или вкусные конфеты? Однако такие подарки уже настолько прочно вошли в нашу жизнь, что ими достаточно сложно кого-то удивить. Обрадовать – да, но не удивить.

Если вы хотите вручить ребенку именно незабываемый подарок, который останется с ним навсегда, сможет поразить его и вызвать положительные эмоции, воспользуйтесь возможностью создать слайд-шоу из фотографий, подробнее http://fotoshow-pro.ru/slideshows/slideshow-na-den-rojdeniya.php.

ФотоШОУ PRO

Для обработки фотографий и создания слайд-шоу воспользуйтесь программой ФотоШОУ PRO. Редактор позволит вам легко создать отличную бизнес-презентацию, интересное слайд-шоу о прошедшем путешествии. Более того, вы можете порадовать близкого человека биографическим роликом о его жизни или просто сделать виртуальный семейный альбом с фотографиями.

С программой "ФотоШОУ PRO" вы сможете создать красивый фотографический клип в течение нескольких минут!

Правила создания

Четких правил и руководств, которым нужно следовать, чтобы создать слайд-шоу онлайн, нет. Данный процесс не займет у вас много времени, даже если вы не являетесь профессиональным фотографом или просто утонченной натурой, способной видеть прекрасное в мелких деталях. Для создания вам понадобятся фотографии человека, для которого будет готовиться слайд-шоу. Лучше, чтобы на них были запечатлены самые яркие события его жизни. Это могут быть фотографии с раннего детства, первого похода в школу, совместных путешествий. У каждого человека найдутся семейные фотоснимки, которые несут в себе определенную ценность.

После подготовительной работы, заключающейся в сборе фотографий, скачайте шаблон, загрузите снимки и получите готовое видео, которое торжественно вручите ребенку.

Кстати, лучше всего просматривать полученное видео, используя прожектор, однако, если его нет – ничего страшного.

Такой подарок можно дарить не только детям – все ваши близкие люди оценят его по достоинству.