Стоит ли покупать квартиру в Махмутларе (Алания)?

Махмутлар - один из самых популярных районов Алании. Чудесный климат, тёплое, ласковое море, чистейшие пляжи, богатая инфраструктура, качественное жильё – здесь есть всё, что нужно для хорошей, интересной жизни. Но уникальность этого района ещё в том, что он стал «прибежищем русскоязычных иностранцев» в Турции. Любой носитель русского языка с лёгкостью освоится в Махмутларе и сможет без проблем контактировать с людьми в магазинах, аптеках, больницах, кафе и ресторанах. Здесь очень поддерживают приезжих из стран СНГ, помогают им быстро освоиться на новом месте.

Преимущества района

Махмутлар расположен в 8 км от центра Алании. Раньше это была простая турецкая деревенька, но за последнее десятилетие район превратился в современный курортный городок с быстро развивающейся инфраструктурой и рядами красивых многоэтажных жилых комплексов. Удобное расположение, живописные места и замечательный климат привлекает сюда всё больше туристов, переселенцев, приезжающих на постоянное место жительство, а также инвесторов.

Здесь на каждом углу можно услышать, как люди приветствуют друг друга словами "Здравствуй"

Именно в Махмутларе образовалась русская диаспора; но здесь проживает также немало украинцев, казахов, скандинавов и немцев. Сюда переезжает много пенсионеров и семей с детьми, что неудивительно, так как Махмутлар расположен прямо на побережье и отличается спокойствием, уютом и наличием всех удобств, необходимых для комфортной жизнедеятельности.

Недвижимость в Махмутларе от Status Property

Если вы мечтаете о переезде в тёплую страну, если хотите жить у моря, но вас останавливает языковой барьер, то пожалуйте в Махмутлар! Здесь вы сразу почувствуете себя как дома и не испытаете никакого дискомфорта в общении. Главная проблема при переезде - это жильё. Чтобы её решить, обратитесь в компанию Status Property (https://statusproperty.ru). На сайте агентства недвижимости вы найдёте много жилых объектов, выставленных на продажу в Махмутларе. Сотрудники компании позаботятся о вопросах, связанных с документацией, помогут в случае необходимости оформить ипотечный кредит в турецком банке или купить квартиру от застройщика в рассрочку. Обратите внимание на цены в Status Property. Они реальные, без лишних накруток, и вполне доступные. Так что покупать квартиру в Махмутларе, безусловно, стоит. Вперёд – к своей мечте вместе с компанией Status Property.