Строительство собственного дома

С вопросом строительства собственного дома, обычно связано много проблем. Обычно речь идет о постройке загородного дома, а чаще всего на пустом участке. Место может быть красивым и от города недалеко, но полное отсутствие каких-либо коммуникаций и на ближайшее время их не предвидится. В такой ситуации, можно и растеряться.

Хорошо тому, кто имеет большой финансовый запас средств, он просто приглашает большую строительную компанию и она выполняет все работы «под ключ», одновременно решая и вопрос с коммуникациями по какому-то возможному варианту. А, если, не получается всё и сразу, с чего начинать лучше?

В других ситуациях лучше начинать с покупки бытовки или садового домика (готовые купить очень легко и стоимость вполне приемлемая) и решить вопрос с водой. Для этого необходимо обратится в компанию, в которой - бурение скважин - является основной специализацией.

Благодаря скважине, участок будет обеспечен водой, а приобретённый садовый домик, послужит отличным местом для отдыха и хранения инвентаря. В такой ситуации, уже можно приглашать какие-то ремонтные бригады, для выполнения определённых работ, а также и самостоятельно что-то делать на участке, например, сажать сад.

Что полезно знать про бурение скважин?

К вопросу бурения скважины, следует подойти очень ответственно и сделать всё так, как предусмотрено законодательством. А там существует определённый порядок.

Лучше всего, весь этот вопрос поручить специализированной компании, такой как НПО Геоспецстрой, ведь она имеет:

  • большой опыт в решении подобных вопросов
  • необходимую современную технику
  • опытных специалистов

Работа выполняется очень быстро и качественно. Вода может появится на участке, в течении 2-5 дней, в зависимости от сложности объекта.

Эта компания может не только выполнить работы по бурению скважины, но и помочь с решением вопросов:

  • по водоснабжению
  • обустройству канализации
  • подбору и монтажу септика
  • по отоплению

Более подробную информацию, можно получить на сайте компании - www.geolog.ru или позвонить по телефону. Менеджеры компании ответят на любые вопросы и дадут квалифицированный совет, по каждой конкретной ситуации.