Где заказать полиграфические услуги

Невзирая на практически тотальную компьютеризацию современного общества и перевод многих разновидностей носителей текстовой и изобразительной продукции в электронную форму, популярность полиграфических услуг сегодня не только не снизилась, но даже значительно возросла. Печатные изделия широко используются:

  • в рекламной отрасли;
  • в корпоративной культуре;
  • в создании учебных пособий и пр.

Естественно, что с ростом востребованности полиграфической продукции, росли и запросы к качеству оборудования и уровню квалификации работников нынешних типографий.

Клиенты ожидают, что им будет предоставлен максимально широкий комплекс профильных услуг с высоким качеством печати и возможностью заказа самых разных полиграфических изделий: визиток, буклетов, брошюр, ярлыков, календарей, ценников и пр.

Естественно, что не менее жёсткие требования предъявляются и к уровню сервиса типографии, а также к оперативности выполнения заказа и доступным объёмам тиражей. Мощным конкурентным преимуществом является и доступный для большинства потенциальных клиентов уровень расценок на услуги.

Что предлагает Sprinter типография

Хорошим примером современного полиграфического предприятия, способного перекрыть линейку запросов потребителей может послужить петербургская сеть Sprinter типография, предоставляющая своим клиентам широкий спектр оперативных профильных услуг.

На сегодняшний день срок её работы на рынке в условиях весьма жёсткой конкуренции уже превышает десятилетие, причём объёмы клиентской аудитории предприятия постоянно увеличиваются, многие организации и частные предприниматели сотрудничают с этой популярной сетью типографий уже на постоянной основе.

Компания располагает техническими возможностями использовать все современные и востребованные виды полиграфии –широкоформатную, УФ, офсетную и цифровую печать, ризографию, а также выполнять сопутствующие работы – ламинирование, постпечатную обработку изделий и пр. Кроме того, предприятие имеет в своём составе и профессиональную дизайн студию, способную в кратчайшие сроки разработать макет любого полиграфического изделия.