Знакомимся с личным кабинетом (ЛК) Триколор ТВ

Если завершена процедура регистрации, то новые клиенты «Триколор» смогут получить доступ к ЛК. Фактически это ваша персональная страница на сайте данного оператора.

Для чего она нужна? Например, можно перевести деньги на счет или же узнать об истории платежей, просмотреть баланс. Каждый из нас узнает, какой тариф использует (порой мы меняем его). Этот источник позволит вам узнать больше о том, какие сведения удастся получить.

ЛК позволит попросить о помощи представителей службы поддержки. От них вы получите всю необходимую помощь. Никто не мешает держать под контролем все свои проплаты. Только так можно не сомневаться, что ТВ неожиданно не отключиться. Получение доступа к своей странице возможно, если вы знаете 2 вещи:

  • номер ID
  • пароль

Просмотр ТВ предполагает, что сигналы, которые мы получаем, декодируются. Чтобы активировать услуги, необходимы smart-карты. У последних есть индивидуальные номера или ID. Речь идет о многозначном цифровом коде.

Каждому, кто использует «Триколор ТВ», стоит знать подобные номера. Только так удастся подтвердить право на вход в ЛК, который был предоставлен именно вам. Граждане смогут получать счет или же обращаться за помощью к специалистам.

Теперь нам осталось найти этот самый ID. Чтобы нам было проще, его наносят с другой стороны приемника. Однако иногда этикетка, которая содержит столь важную информацию, повреждается (такое происходит нередко). Следовательно, необходимо найти иной способ, который позволит получить нужную информацию.

Итак, что же будем делать? Сведения, которые так нужны, могут быть на коробке, куда упаковали приемник. Правда, вы могли ее уже и выбросить. Именно там всегда есть код. Также стоит внимательно прочитать договор, который был заключен с «Триколор». Данный оператор постоянно прописывает нужную комбинацию символов в документе.

К сожалению, порой бывает так, что способы, о которых мы говорили выше, попросту не помогают. Придется пойти более сложным путем. После включения ТВ с подключенным ресивером заходим в меню приемника. В настройках вы увидите «Статус». Под названием приемника будет код, который вам так нужен.