Хотите приобрести качественную пленку?

В разных городах РФ большим спросом пользуется пленка BOPP или БОПП. Производством данной продукции занимается Таиланд, а также Египет (TFI и COPACK). Среди преимуществ такого товара отметим неплохую сопротивляемость влаге, отличный блеск. С переработкой проблем совсем не возникает. Прекрасный выбор для упаковочных машин на немалой скорости, для ламинации и флексопечати.

Почему качественная пленка нашла применение в пищепроме? Объяснить это можно прекрасным скольжением, а также прозрачностью. Обратим внимание на двуосноориентированность. За счет данного свойства готовый продукт получается очень прочным на прокол. Да и сопротивляемость на разрыв неплохая.

Подобная пленка делится на несколько типов:

  • прозрачная
  • белая или матовая
  • голографическая

При необходимости покупателям предлагается и металлизированная bopp пленка отличного качества. С ее помощью можно упаковать продукты, что содержат жиры.

Конечно, если вы хотите заказать BOPP пленку высокого качества, то не нужно знать принцип ее изготовления. Правда, подобные сведения помогут найти материал действительно высокого качества. Именно такой продукт предлагается хорошими фирмами.

Полипропиленовый ВОРР-материал создается при использовании самого современного и надежного оборудования. Тут помогает «плоскощелевая экструзия». Тонкая полиэтиленовая пленка со временем становится прочным материалом для упаковки. Сверху наносят особые покрытия, поэтому в итоге материал получается очень прочным.

В процессе создания подобный продукт можно поделить на группы. Пленка может быть двуосно-ориентированной, не- или ориентированной. Именно 1-й вариант можно назвать наиболее прочным, поэтому не стоит удивляться, что оно обойдется дороже. По этой причине подобный продукт чаще всего применяется исключительно на промышленных предприятиях.

Перед выпуском продукции в продажу обязательно проводится тестирование, что помогает понять, есть ли у продукта определенные свойства. В случае, когда обнаруживается брак, вся партия попросту снимается с производства.

Сегодня BOPP-пленка оптом – это очень популярная услуга.