Знакомимся с лизингом спецтехники

Такое название получил очень удобный, а также выгодный финансовый инструмент. Благодаря ему удастся обновить, расширить парк спецтехники. Среди особенностей данного варианта выделим преимущества, характерные банковскому кредиту, и те, что свойственны приобретению продукции в рассрочку. Да и на налогах удастся неплохо сэкономить. А если хотите узнать больше о подобном предложении, то смелее переходите в раздел https://chelindleasing.ru/lizing-spectehniki.

Юрлица нередко покупают в лизинг качественную спецтехнику. Это позволит самостоятельно покрыть каждый лизинговый платеж. Да и не будем забывать о существенной прибыли, что получит организация в первое время эксплуатации. За счет чего сокращается налоговая нагрузка? Платежи по лизингу относятся на себестоимость организации вне зависимости от ее формы.

Желаете приобрести спецтехнику в лизинг? Тогда стоит обратиться в «ЧелИндЛизинг». Задать вопросы удастся в телефонном режиме. А первоначально стоит узнать основные условия, на которых заключаются подобные сделки. Например, минимальный размер составляет полмиллиона рублей. Продолжительность сроков лизинга не превышает 60 месяцев.

Что касается первого взноса, то он составляет 10%, не менее. Конечно, если есть возможность, то компания сразу вкладывают большую сумму. Огромное значение имеет такой процесс, как страхование, причем организацию имеет право выбрать сам клиент. Поддерживаются все разновидности налогообложения.

Специализированная компания «ЧелИндЛизинг» работает в Челябинской области, а также в соседних. Решение по запросу клиентов принимается буквально в течение 1 рабочего дня. С лизингом от данной фирмы юрлица получают немало весомых преимуществ:

  • отсутствие дополнительного залога
  • обновление основных средств (деньги из оборота не забираются)
  • к зачету принимается НДС

Добавим ко всему вышеперечисленному еще и ускоренную амортизацию. Стоимость приобретаемого имущества будет списана на себестоимость втрое быстрее. Значительно сокращается налог, который необходимо платить на имущество. Благодаря лизингу вы получаете сбалансированный баланс в плане заемных/собственных средств.