Выбираем рекламу для бизнеса

Считается, что реклама в интернете — это эффективное средство продвижения в бизнесе. Тем не менее, есть и оффлайн реклама, которая, при условии правильной реализации, не менее эффективна. С примерами качественной офлайн рекламы можно ознакомиться на этом сайте https://broadway63.ru/. Кстати, тут же все это можно заказать. Мы же в свою очередь проведем небольшой обзор средств офлайн рекламы.

Наружная реклама

Речь идет о рекламном контенте графического или текстового формата, размещенном на стационарных или временных конструкциях, расположенных под открытым небом. Средства наружной рекламы — это широкий ассортимент разнообразных сооружений, среди которых отметим:

  • Конструкции, смонтированные на крышах высотных домов — это могут быть объемные буквы и растяжки. И то, и другое должно быть большим чтобы видно было издалека.
  • Баннеры, билборды и прочие натяжные панно – устанавливаются на специальных монтажных конструкциях вдоль улиц и дорог с оживленным трафиком. Эти конструкции отличаются большими размерами.
  • Настенные панно – это самые большие средства наружной рекламы. По сути, это большие фасадные баннеры, которые вывешиваются по стене многоэтажного дома.
  • Вывески, витрины, лайтбоксы, штендеры и прочие компактные средства наружной рекламы.

Преимущество наружной рекламы очевидно – это дешевизна решения в пересчете на количество людей, которые ее увидят. Опять же, наружная реклама может служить декоративным элементом украшая тот объект, на котором установлена.

Интерьерная реклама

В отличии от наружной, интерьерная реклама располагается внутри помещения. Это стационарные и временные конструкции, которые от средств внешней рекламы отличаются меньшими габаритами и большей четкостью изображения и текста.

Интерьерная или как ее еще называют внутренняя реклама представляет собой графический или текстовый контент, который отображается на тканевых баннерах, электронных мониторах и прочих приспособлениях позволяющих детально рассмотреть изображение с расстояния нескольких метров.

Как и внешняя, интерьерная реклама отличается невысокой стоимостью реализации в сочетании с высокой эффективностью. Опять же, средства интерьерной рекламы могут быть использованы в качестве декора торговых площадей, офисных помещений и др.