Покупаем мини-трактор

Сегодня существует большой ассортимент тракторов, каждый из которых подходит для определенной работы. Если вы имеете дело с огромным садом или с большой площадью поля, мини-трактор подойдет для работ по благоустройству, вспахивания, транспортировки или обработки почвы. Субкомпактные и компактные тракторы имеют мощность от 15 л.с. до 55 л.с. А приобрести мини-трактор в Минске вы можете по ссылке.

Компактные тракторы хороши, если вы новичок в управлении

Очевидно, что это отличается от вождения автомобиля и может быть опасным, если вы точно не знаете, что делать, особенно на больших тракторах с большим количеством органов управления. Мини-тракторы следует рассматривать как для коммерческого использования, так и для некоммерческого.

Шины

Выбор типа шин для компактного трактора также является важным фактором в процессе принятия решений. Рельеф с более гладкой поверхностью требует более гладких покрышек с канавками, в то время как для грязной и пересеченной поверхности требуется грязевая шина, которая имеет глубокие канавки для эффективного сцепления и предотвращает скольжение и опрокидывание машины.

Фронтальные погрузчики являются популярными дополнениями к компактным и сельскохозяйственным тракторам. Компактные вспомогательные машины представляют собой небольшие тракторы, обычно мощностью от 18 до 50 лошадиных сил (37 кВт), и используются в основном для обслуживания площадок и ландшафтных задач.

Если у вас есть земля, скорее всего, вы рассматривали возможность покупки мини-трактора. Эти маленькие машины являются прекрасной альтернативой полноразмерному сельскохозяйственному трактору для владельца небольшой площади. Покупка правильной модели может быть сложным решением. Вы рискуете купить трактор, который не сможет попасть в труднодоступные места или не поместится в вашем гараже. С другой стороны, вы рискуете приобрести трактор, который не может управлять мотоблоком, который вам нужен для двора. Это руководство поможет вам определить, какой компактный трактор вам подходит, и даст некоторые рекомендации по приобретению и обслуживанию после его покупки.

На что обратить внимание

  • Простота обслуживания - большинство моделей спроектированы так, чтобы их было легко обслуживать.
  • Эффективность - вы, безусловно, можете выполнять свою работу с повышенной производительностью или эффективностью. Можно поддерживать тягу, круто поворачивать, выбирать лучшую скорость и плавно управлять гидравликой.
  • Комфорт - тракторы могут обеспечивать комфортную езду даже на неровной поверхности. Они имеют гибкую водительскую станцию - сиденье и руль подстраиваются под ваш рост и комфортные предпочтения.
  • Легко настраивается - компактные тракторы также могут быть с опциями и аксессуарами. Вы можете сделать некоторые модификации для области водителя, двигателя, освещения, шин и многого другого.
  • Адаптируемость - могут выполнять множество задач, и вы можете легко переключаться между задачами, будь то сельскохозяйственные или промышленные работы.
  • Навесное оборудование - косилки, ротоваторы, топперы, дровоколы, задние мотыги, прицепы и бороны. Каждое из этих навесных приспособлений выбрано для конкретной строительной или сельскохозяйственной задачи, поэтому перед покупкой вам следует подумать о том, какое из этих навесных приспособлений вам необходимо включить в покупку.

Как только вы определитесь с конкретной моделью, поинтересуйтесь, насколько она функциональна.