Делаем выбор в пользу контейнерных перевозок

Такую услугу в Казахстане предлагают многие специализированные компании. Среди них можно выделить ТОО "Жибек Жолы Логистика LLP", к примеру. Перейдя на официальный сайт данной компании zhibekzholyllp.kz/, вы узнаете, что она уже долгое время выполняет контейнерные перевозки.

Именно такой вариант сегодня можно назвать наиболее выгодным, максимально эффективным. Так клиенты специализированных компаний могут и дельно сэкономить, и перевезти разные грузы любого объема. Ко всему прочему добавим широкую географию и защищенность. Об этом сегодня и поговорим подробнее.

Ваш груз в безопасности

Именно контейнерные перевозки гарантирую самую высокую безопасность груза. Можно забыть о дефектах, повреждениях или хищении. Почему? Потому что перед отправкой каждый контейнер опечатывается. Внешний вид пломбы позволяет понять, что его еще не открывали.

Не стоит забывать о защите от дефектов, а также от повреждений. Внутри контейнеров могут перевозиться разные грузы, причем они обязательно фиксируются (для этого нужные особые крепежные системы). Следовательно, даже при тряске ничего не повредится. Обратим особое внимание на тот факт, что для создания конструкций применяется максимально прочный металл. Вот почему даже длительные международные автомобильные перевозки не станут проблемой.

Не самая высокая цена

Еще один важнейший «плюс», на который обращают внимание клиенты специализированных компаний. Автомобильные перевозки с использованием контейнеров действительно не стоят целое состояние.

Что влияет на цену? Например, тот факт, используете ли вы часть контейнера либо же весь. Во 2-м случае речь идет о системе Full Container Load. А вот первый случай – это Less Than Container. Фактически речь идет о том, что внутри конструкции есть продукция и от других отправителей.

Не будем забывать, что выбор в пользу контейнеров при международной перевозке определило создание всей необходимой инфраструктуры. В итоге сам процесс значительно ускоряется. Благодарить за это стоит особую автомобильную технику, а также контейнерные терминалы. Вот почему до минимума сокращаются затраты, связанные с погрузкой и разгрузкой.