Выбираем антисептики для рук

Как известно грязные руки - источник передачи инфекции. Через них можно занести в организм большое количество микробов. Особенно важно заботиться о гигиене рук в период эпидемий. Гриппы, вирусные респираторные заболевания, инфекции передаются от человека к человеку воздушно-капельным путем.

Крайне важно заботиться о своем здоровье и постоянно обрабатывать руки антисептическими средствами. Здесь открытаяевропа.рф предлагается приобрести антисептики, которые особенно нужны в наше время.

Что представляют собой кожные антисептики?

Это специальный обеззараживающий раствор, который помогает бороться с вирусами и бактериями, разносчиками инфекций. Подобные растворы могут быть на водной основе или на спиртовой. В последнем случае антисептик могут сушить кожу рук, поэтому при выборе учитывайте этот момент. В магазинах можно видеть антисептики разных цветов, емкостей, они отличаются производителями. Но, для обывателя важен эффект и надежная защита. Рекомендуется приобретать антисептики, где есть глицерин. Такой состав растворов смягчает кожу рук и не сушит ее.

Где заказать?

В связи с большой востребованностью антисептических средств, в аптеках приобрести растворы невозможно, из-за их отсутствия. Посетив интернет-магазин "открытаяевропа.рф" вы сможете приобрести антисептики с содержанием спирта более 70 процентов. В состав этих средств также входит глицерин, ароматизаторы, красители, экстракты трав.