Быстровозводимые автомойки: выгода и алгоритм действий

Если заинтересовались открытием автомойки, отличным вариантом будет заказ сборно-разборного помещения из сэндвич-панелей. Компания ООО "ГК СтальПрофильГрупп" поможет в сжатые сроки возвести такую конструкцию. Хозяевам останется приобрести оборудование, обустроить территорию и получать прибыль.

Что предлагает компания ООО "ГК СтальПрофильГрупп"

Наша компания предлагает возведение быстрых автомоек из многослойных панелей и каркасы из металла для ускоренного монтажа. Также специалисты проводят разработку проекта по желанию заказчика.

Популярным решениям среди наших клиентов оказались автомойки на несколько терминалов. Возможно совмещение мойки и автосервиса.

Цены ниже среднерыночных, что достигается благодаря работе на прямую с заказчиком.
На все работы и материалы даём гарантию 5 лет. Возможна доставка в любой регион РФ.

Преимущества автомоек из сэндвич панелей

  1. Мобильность. При необходимо конструкцию можно перевезти на новое место.
  2. Сжатые сроки строительства. Ваша мойка будет готова в три раза быстрее, чем капитальное здание.
  3. Время эксплуатации. Все материалы которые используются при возведении быстрых автомоек устойчивы к коррозии и химически активным средам. Время службы автомойки до 30 лет.
  4. Быстрая окупаемость. В течении периода от года до 1,5 лет бизнес станет приносить добавочную прибыль.
  5. Экономия средств и времени. Монтаж автомойки проходит за пол месяца. На постройку мобильной конструкции требуется меньше разрешительных документов.
  6. Не нужна дополнительная отделка. После возведения конструкция готова к работе.
  7. Возможность установки на сложной местности с преобладанием ветров.
  8. Монтаж в любое время года без простоев.
  9. Внутри отсутствуют несущие стенки и колонны. Это позволит эффективно распорядится имеющимся пространством. При надобности устанавливают лёгкие перегородки для зонирования.

Действия до и после установки быстровозводимой автомойки

  1. Заключению договора предшествует устное согласование всех нюансов постройки с заказчиком и ознакомление с имеющимися документами на объект. В конце согласовывается окончательная стоимость работ.
  2. После этого можно приступать к монтажу конструкции. Этим могут заниматься как специалисты кампании ООО "ГК СтальПрофильГрупп", так и заказчик собственными силами. Для последнего варианта предоставляем необходимые чертежи.
  3. Последним пунктом будет сдача объекта и окончательный просчет затраченных средств.

В зависимости от дополнительных запросов клиента работы могут добавляться или исключаться.

Расчет стоимости

Для расчета стоимости мобильной автомойки воспользуйтесь функцией «Калькулятор зданий». Также в разделе «Цены» можно ознакомиться с типовыми расценками.

Для подробной информации звоните по указанным телефонам. Специалисты ООО "ГК СтальПрофильГрупп" разъяснят все этапы работ и сориентирую по стоимости быстровозводимых автомоек из сэндвич-панелей.