Летайте в Ялту на такси

Оказывается в Ялту из аэропорта Симферополь можно в прямом смысле слова долететь на такси. Комфорт максимальный: кондиционеры, прохладительные напитки, обзорные экскурсии и прочие прелести курортной жизни. Новинка сезона! Все подробности вот тут https://aeroport-simferopol.taxi/yalta/.

АЭРОТАКСИ

Те, кто создавал таксомоторную компанию «АЭРОТАКСИ», хорошо разбираются в маркетинге и в психологических особенностях отдыхающих, которые выбрали Крым для проведения летнего оздоровительного сезона. Как правило, все хотят, чтобы было максимально дешево, оперативно и комфортно.

А вот раньше люди с удовольствием ездили в Ялту на банальном троллейбусе – целых 52км незабываемых впечатлений. Ни кондиционеров, ни штор на окнах, ни мягких сидений. Их вообще не хватало и многие были вынуждены ехать стоя.

На этом фоне услуги «АЭРОТАКСИ» выглядят манной небесной. Смотрите сами: удобная форма бронирования позволяет заранее позаботиться о транспорте. Машина будет ожидать в непосредственной близости от терминала, как говорят, «прямо у подъезда». Даже если рейс и задержится в разумных временных рамках, доплачивать за не вынужденный простой не придется.

Тарифы фиксированные. Стоимость проезда известна заранее, и торговаться не придется, даже, если вы прилетите поздно ночью или на рассвете. Класс автомобиля можно выбрать самостоятельно. В распоряжении транспортного предприятия находится полторы сотни машин: от бюджетных до представительских марок. Большим компаниям выгодно заказывать микроавтобусы. При наличии объемного багажа компания предоставит «грузовик» с кузовом «универсал». Для перевозки маленьких детей предоставляются специальные кресла.

Все пожелания клиента исполняются, но об особенностях предполагаемой поездки следует предупреждать заранее. В этом случае диспетчер сможет подобрать оптимальное транспортное средство. При подаче «пустой» заявки клиенту подадут ту машину, которая будет свободна. Если по какой-то причине заказанное авто не сможет приехать на вызов, то замена на класс выше будет произведена «за счет заведения». Безукоризненный сервис понравится каждому, кто им воспользуется.