Как выбрать кольцо?

Многие мужчины хотят порадовать свою возлюбленную подарком, наделенным особым смыслом, так кольца представляют собой бесконечность и целостность во всем, и такому презенту обрадуется практически любая девушка.

История создания бренда

Еще вначале девяностых годов супруги Соколовы «загорелись» идеей создавать необыкновенные ювелирные украшения. Все изделия отличаются неповторимым стилем и качеством. Там камни в кольца вставляются только вручную, и закрепка происходит без использования техники. Именно Алексей Соколов был автором первых украшений, которые привлекли внимание многих представителей с мировыми именами. Юный мастер Алеша неспроста заинтересовался ювелирным делом, ведь родители его всю свою жизнь проработали на местном заводе по изготовлению украшений.

Первоначально компания супругов называлась по-другому, но уже в 2014 они на семейном совете приняли решение взять название SOKOLOV. Благодаря фантастической фантазии и желанию создавать эксклюзивные красивые вещи, практически все модели изделий вызывают неподдельный восторг и изумление.

Отличительные черты украшений

Все кольца, изготовляемые на фабрике, проходят жесткий контроль качества. При производстве украшений используют только сертифицированный банковский металл, а камни в изделиях применяются только производителей с мировым именем. Все «колечки» без исключения, на своей поверхности имеют два оттиска, первый указывает на код изготовителя, а по второму видно, какое содержание золота или серебра содержится в украшении.

Все производимые изделия имеют надежное крепление, а также при бережном ношении и хранении, практически не происходит с ними деформация. Все это достигается за счет использования передовых технологий в производстве.

Шагая в ногу со временем, Алексей и Елена приняли решение создать мобильное приложение для всех желающих не только ознакомиться с продукцией, но, а также совершать покупки с выгодой. Благодаря мобильному приложению клиенты узнают обо всех новинках одними из первых, при помощи интернет – рассылки. Заказывать товары при помощи веб – ресурса не составит особого труда.