Почему стоит настроить push-рассылки сайтам?

Для владельцев сайтов, заинтересованных в подписках пользователей на пуш-уведомления, предлагаются push рассылки сайтам, который будут обеспечены благодаря грамотному техническому сопровождению и специальному инструментарию.

Атрибуты создания push-рассылок

Непосредственное подключение push-подписок на веб-ресурсах гарантировано готовыми Javascript кодами. Подключить подписки в пару кликов помогает готовый модуль для Wordpress, который также выступает в качестве инструмента уведомления подписчиков сразу после создания поста.

Эффективная организация рассылок становится доступной прямо из браузера благодаря специальному расширению из Google Chrome. Благодаря использованию широкого спектра вспомогательных инструментов у собственников сайтов появляется прекрасная возможность совершения неограниченного числа рассылок для своих подписчиков по:

  • языкам;
  • регионам;
  • тэгам;
  • Id подписчиков.

Веб-мастера, в свою очередь, получают уникальный шанс заработать на подписках. Заработок обеспечивается за счет рассылки рекламы рекламодателей.

Владельцу площадки предоставляется возможность задавать конкретные условия фильтрации для рекламы по категориям, чтобы подписчики получали только разрешенную рекламу.

Преимущества внедрения технологии уведомлений

Эффективное внедрение технологии push-уведомлений считается новаторским маркетинговым каналом для налаживания эффективной коммуникации с потенциальной клиентурой.

«Пуши» отличаются высоким уровнем поддержки во всех популярных браузерах. Процесс подписки на пуш-уведомления не предполагает сообщение личных данных. Нет необходимости предоставления информации по поводу электронного адреса, номера телефона, а также любой информации, которая представляет особую ценность для конкретного подписчика.

Отсутствие дополнительных манипуляций, связанных со сбором большого количества сведений, способствует основательному ускорению сбора базы подписчиков.

Не упускайте возможности эксплуатации push-рассылки в качестве значимого и действенного маркетингового инструмента, способного привести к приумножению финансового дохода от деятельности и улучшению контакта с целевой аудиторией.