Знакомимся с новостями

Благодаря информационным интернет-ресурсам, самые последние новости мгновенно разлетаются во все уголки мира. Владение информацией сегодня является трендом и признаком успешности. Онлайн-портал zelv.ru также предлагает пополнить свои знания в любой сфере и деятельности человека.

Для удобства пользователей, информационные и познавательные статьи размещены в разных целевых направлениях. Это новостные события в России и в Украине, а также в мире. Кроме того, события в области экономики, в шоу-бизнесе и спорте, интересные факты и истории из жизни, различные форумы и обсуждения, вопросы психологии и все об автомобилях и технологиях.

Чем можно заменить одноразовые перчатки

В связи с пандемией коронавируса, большинство новостей так или иначе связаны с этой темой. Немецкие медики разрушили стереотип об эффективности одноразовых перчаток. Марк Ханефельд высказал мнение, что влажная среда, которая образуется под перчатками, способствует большему размножению опасных вирусов. Гораздо эффективнее применять частое и тщательное мытье рук с обычным мылом. Поэтому, в домашних условиях пользоваться одноразовыми латексными и другими перчатками совершенно нет необходимости. Они только на короткий период времени могут обезопасить человека.

Какая профессия будет в тренде

Другая статья онлайн-сайта посвящена будущим профессиям и их востребованности. Григорий Бакунов предположил, что программисты станут самыми востребованными специалистами – это показала мировая коронавирусная пандемия. Эта профессия выйдет на первое место в рейтингах рынка труда и будет подниматься дальше по степени популяризации. Современные события показали, что люди, которые умеют работать в удаленном режиме, менее всего пострадали от остановки экономики. Они смогли реализовать свои способности, независимо от транспорта и карантина.

Подобные изменения дают возможность на успешную работу всем слоям населения, независимо от их проживания. Им не нужно ехать в Москву в поисках хорошо оплачиваемой работы. Достаточно иметь компьютер и хорошие навыки, а также доступ к интернет-сети, чтобы реализовать свои способности и не зависеть от внешних проблем, а также от работодателя и его настроения. Это является фундаментальным сдвигом в области образования и на рынке труда.