Хотите приобрести крематор?

Наверное, многие уже догадались, что речь идет об особой печи, главное назначение которой – это термическое уничтожение птиц, животных. Крематор от производителя также справится и с иными органическими отходами. Поставками такой продукции занимается «Агромолтехника – Сибирь», причем делает это уже минимум 15 лет. Это действительно надежный партнер, предлагающий качественное оборудование.

Крематоры выделяются широкой сферой использования. Например, они подходят для комплексов, где содержится КРС, для свинокомплексов. В список можно добавить многочисленные лаборатории, мясокомбинаты и птицефабрики.

Каждая такая продукция имеет поддувала, а также дверцы для горелки. Не стоит забывать о дымоходной трубе или о загрузочном люке. Именно благодаря применению крематора можно избавиться от разных биологических отходов. Этот вариант прост и доступен, гарантирует любому предприятию АПК санитарную чистоту.

Что же с рисками распространения разных недугов, инфекций? Они сведены к минимуму. После использования крематора отходов не будет, а ведь именно они могут привлечь насекомых или грызунов. Последние как раз и разносят разные болезни.

Загрузку выполняет оператор крематора, используя люк. Его дверцы должны быть зафиксированы.