Купить мебель в Ставрополе

Сегодня все понимают, что содержание крупного мебельного салона связано с серьезными расходами на аренду, коммунальные платежи, зарплату сотрудникам и отчислениями в различные фонды. Все издержки закладываются в цены. Мебель в Ставрополе с этой точки зрения выгодно покупать в интернет-магазинах. Чтобы попасть в самый популярный каталог «МЕБЕЛЬ-СТАВКРАЙ», кликните по ссылке. Обратите внимание на огромный ассортимент мягкой и корпусной продукции, и ценники, которые ниже обычных магазинов на треть.

Благодаря наличию фильтров, поиск по каталогу прост и удобен. Каждая товарная позиция подробно расписана и сопровождается информативными фотографиями, позволяющими представить предмет, как говорят, «во всей красе». Целевому покупателю предлагается качественная продукция модных дизайнов от известных отечественных производителей, в числе которых «Олмеко», «Пакс-металл», «Мебель-Ювакаева», «ЗАРЕЧЬЕ», «Мэри-мебель», «Промет» и другие. Актуальная мебель для школьников «ДЭМИ», анатомические матрасы «СИТИ», компьютерные столы и офисная мебель «СТАВКРАЙ».

О главном

Одно из важных преимуществ интернет-магазина mebel-stavkray.ru заключается в возможности приобрести именно тот вариант обстановки, который вам действительно нужен, а не тот, что есть в складском наличии. Скажем, популярную спальню «ЭРИКА», состоящую из шкафа, кровати, зеркала, тумбочек и комода можно заказать не только в разной цветовой гамме, но и в различных модификациях предметов. Например, шкаф может быть двух- либо трехдверным, с зеркалом либо без него и так далее. Комбинаций очень много.

Что касается модельного ряда и его «современности», то все отечественные производители сегодня фактически работают по итальянским лекалам. Знаменитые миланские мебельные салоны задают направления движения моды, которым все стараются следовать, чтобы быть актуальными. Проще говоря – беззастенчиво копируют, привнося некие мелкие собственные элементы, чтобы не иметь проблем с авторскими правами. Материалы и технологии уже давно одинаковы, что у нас, что в Европе.