Знакомимся с каталогом предприятий

Буквально в каждом населенном пункте работают разные предприятия. Они предлагают нам определенные товары или же оказывают полезные услуги. Как узнать, где они находятся, по какому телефону можно позвонить, чтобы задать вопрос? В этом поможет сайт https://catalog-777.com - каталог, который структурирован не только по государствам, но и по категориям.

Многое здесь определяется специализацией компаний, что размещаются. Разновидностей деятельности немало, все те, которые существовали, когда каталог предприятий только создавался, удалось разбить на рубрики (всего их 11). В составе последних даже выделены категории по определенным направлениям.

Когда создавался каталожный рубрикатор, по максимуму были учтены поисковые приоритеты потребителей услуг и различных товаров. В итоге существенно облегчается определение той рубрики, что нужна вам именно сейчас. Да и при регистрации меньше проблем будет.

Подаем информацию о конкретной компании

В чем особенность данного каталога предприятий? Тут имеется возможность бесплатно подать сведения о любой компании, которую хотите разместить. Что же удастся указать?

  1. страна, регион, адрес
  2. контактные телефоны (ограничений нет)
  3. основой e-mail

Обратите внимание на то, насколько важно для каталога предприятий обозначение местонахождения на карте Yandex. Последний способен определить все по адресу, после чего устанавливает по умолчанию. Форма регистрации дает возможность определить координаты, после чего можно будет задать уточненное местоположение вручную.

Электронный ящик при добавлении сведений о компании в каталог предприятий должен быть указан обязательно, однако отображаться он будет лишь в том случае, если вы этого сами захотите.

Также указывается сайт компании, должна быть активная ссылка, чтобы можно было осуществить переход. В текстовое поле стоит внести информацию о деятельности конкретного предприятия, о реализуемых товарах и предлагаемых услугах. Тут ограничений в плане объема нет.

Добавить любое предприятие в данный интернет-каталог довольно просто, много времени на это не понадобится.