Какой 3D-ночник выбрать для ребенка?

Чтобы подготовить комнату для комфортного проживания ребенка, необходимо предварительно позаботиться не только о меблировке, но и о качественном искусственном освещении, особенно в период сна.

Intermagazin - популярный интернет-магазин, специализирующийся на распространении товаров для новорожденных и детей, который предлагает заказать фирменные 3D-ночники.

Ассортимент 3D-ночников от производителя

Ультрасовременные светодиодные устройства нового поколения станут практичным атрибутом благоустроенного интерьера детской комнаты, а также источником мягкой и приятной подсветки. Оригинальные лампы стали ценным помощником молодых мамочек после рождения долгожданного малыша.

Правильно подобранный ночник, отличающийся богатым техническим потенциалом и бесперебойной работоспособностью, поможет маленьким детям подготовиться ко сну. После отдыха ребенок просыпается бодрым, в хорошем самочувствии. Благодаря ночной лампе полностью изменяется облик комнаты. Она мгновенно преображает комнатное пространство на радость маленькому непоседе.

С помощью лампы мальчики и девочки смогут навсегда преодолеть страх пребывания в темноте. Прогрессивные световые устройства отличаются практичностью применения, рабочей выносливостью и стойкостью к нагрузкам.

В коллекции инновационного светового оборудования представлены востребованные модели:

  • 3D-ламп;
  • ночников-проекторов;
  • солевых ламп;
  • силиконовых ночников.

Рекомендации по выбору

Самобытные силиконовые ночники в полной мере соответствуют санитарным требованиям, а также критериям безопасности. Они абсолютно безвредны для детского здоровья.

Для ребенка подобные изделия выполнят функцию не только ночника, но и игрушки. Зачастую они выполнены в виде зверушек и включают в себя функциональный механизм регулировки яркости.

В процессе выбора подходящей лампы специалисты в области светотехники должны учитывать:

  • общие эксплуатационно-практические характеристики устройства;
  • мощность батареи;
  • рабочий ресурс аккумулятора.

В большинстве конфигураций эксклюзивного светового оборудования в базовой комплектации присутствует удобный пульт управления, а также USB-кабель вместе с деревянной подставкой. Ночник, выбранный со вкусом, станет украшением детской комнаты и неотъемлемой составляющей изысканного светового оформления.