Какой лучше выбрать ковер

В наше время многие считают ковры пережитком прошлого. Но модные дизайнеры снова все чаще стали предпочитать использовать их, только в качестве напольного покрытия. Цветовые решения, большой выбор форм и конфигураций позволяют коврам сегодня стать изюминкой любого интерьера.

Благодаря правильному выбору сырья и усовершенствованию технологического процесса, современные производители научились изготовлять ковровые дорожки из акрила, который по своим показателям не уступает натуральному материалу. Акрил визуально имитирует внешний вид и структуру натуральной шерсти, но при этом намного дешевле. В то же время этот материал устойчив к сильным загрязнениям, повышенной влажности и образованию грибка.

Акриловые ковры не деформируются при длительном хранении в собранном виде, не имеют специфического запаха. Они гипоаллергенны, не впитывают ароматы духов, сигарет, продуктов питания, просты в очистке, не выцветают при длительном воздействии прямых солнечных лучей и агрессивных бытовых химикатов.

Где выбрать, как заказать?

Интернет-магазин "Ковры.укр" подготовил для клиентов много интересных предложений. На сайте представлена продукция ведущих брендов Бельгии, Нидерландов, Турции и других стран. Ковры различаются по форме, размеру, рисунку и длине ворса. Это изделия приятных цветов, разнообразных модных решений и фактур в доступной ценовой категории.

Акриловые ковры в каталоге представлены не только стильными классическими вариантами, но и яркими орнаментами, которые могут украсить любой интерьер. Ассортимент постоянно расширяется, и магазин периодически снижает цены на старые коллекции. Каждый продукт, доступный для заказа оптом или в розницу, имеет сертификат качества. Поэтому сомнений в прочности, долговечности и безопасности изделий не возникает.

Заглянув в онлайн-каталог магазина "Ковры.укр", клиенты могут не только убедиться в широком ассортименте изделий из искусственных волокон, но и насладиться качественным обслуживанием в процессе оформления заказа. Компания предложит каждому покупателю выгодные условия сотрудничества, а также гарантирует оперативную доставку любого заказа.