Хотите приобрести контроллер для котла?

Твердотопливные котлы (ТТК) сегодня стали очень востребованным оборудованием. И приобрести его не составит труда, при желании удастся совершить заказ online. Отметим, что высок спрос на разные сопутствующие товары.

Например, у вас не возникнет проблем в плане покупки контроллера для твердотопливного котла. Это отличный вариант для отопительного оборудования, что имеют ручную загрузку топлива. Можно отдать предпочтение довольно простым моделям, что имеют обычный набор встроенных алгоритмов функционирования. Однако некоторые потребители отдают предпочтение более совершенным аналогам.

IE-25

Такое название получил микропроцессорный регулятор температуры ТТК. Среди его особенностей стоит выделить PID-алгоритм, а также наличие датчика дымогазов. За счет инновационного алгоритма в автоматическом режиме подбирается мощность вентилятора. Многое определяется тем, насколько загружено отопительное оборудование.

Как работает турбина, что выделяется сменной производительностью? Плавно, непрерывно. Это и гарантирует стабилизацию работы, а также температуры ТТК. Да и количество газов сгорания, что выделяются, оказывается намного меньшим. В комплекте есть место для специального датчика. Благодаря ему производится анализ изменения температуры. В итоге КПД отопительного оборудования только растет, тогда как расход топлива снижается.

Какие функции выгодно отличат контроллер IE-25 от многих других вариантов? Например, стоит обратить внимание на регулировку оборотов турбины (до 100% мощности). Настройка мощности турбины оказывается весьма тонкой. Без особых проблем можно работать с очень мощными/слабыми вентиляторами.

Если происходит перепад напряжения, то контроллер самостоятельно способен возобновлять работу. При этом настройки сохраняются.

Если вы нажмете кнопку «СТАРТ», то включится вентилятор. Узнать об этом можно благодаря специальному диоду. Нажимая «СТОП», удается выключить командо-контроллер, что имеет функцию разжигания. Последняя останется активной, если температура в ТТК не добралась до определенного значения.