Как добавить объявление в ТОП

При продаже товаров или услуги на известных интернет-площадках и досках объявления не всегда можно получить ожидаемую эффективность. Это в основном связано с работой системы распределения и ранжирования индивидуальных объявлений. С такой ситуацией можно справиться с постоянным обновлением размещённых объявлений или публикации новых. Крупные и прозрачные площадки позволяют избежать длительных процессов популяризации с помощью отдельной услуги.

Пользователи сервиса «WEBINFO» могут поднять свои объявления в ТОП и увеличить количество просмотров, что положительно повлияет на продажи. Разобраться с процессом и принципом работы поможет отдельный раздел на сайте. Предложенная картинка и текстовое описание поможет самостоятельно оформить заявку и вывести объявления в ТОПы. Стоимость размещения составит 150 гривен.

Добавить объявление в Топ избранных можно с помощью индивидуальной заявки, которое необходимо отправить на почту. Также можно воспользоваться контактными номерами «WEBINFO».

Для продвижения опубликованных объявлений необходимо использовать услуги официальных представителей компании. Перед заказом услуги необходимо ознакомиться с особенностями и длительностью действия.