Хотите узнать больше о медиафасадах?

Различные рекламные конструкции становятся все популярнее. Именно благодаря им различные компании могут привлечь к себе внимание. Если вы хотите, чтобы работа была выполнена вовремя и качественно, то советуем обратиться в «АРТЕХНОЛОГИИ», где предлагаются среди прочего и медиафасады.

Речь идет о LED-экране, что имеет немалую площадь. Монтаж происходит на крышу либо же на фасад. Существует несколько разновидностей данной продукции:

  • кластерные и реечные медиафасады
  • сетчатые
  • кабинетные (модульные)

Первые конструкции представляют собой гибкие LED-полотна, что имеют малый вес. Отличный вариант для покрытия разных поверхностей. Срок эксплуатации LED-экранов зависит от того, сколько светодиодов используется. Зачастую бесперебойная работа возможна в течение максимум 150 тыс. часов.

По вертикали максимальный угол обзора равен 110о, по горизонтали – 120 градусов. Тут многое определяется тем, какая именно модель интересует клиентам данной компании. Да и о форме поверхности забывать не стоит.

Весьма популярными являются кабинетные медиафасады (их еще называют стандартными). Речь идет о большом LED-экране, который собран из герметичных, автономных модулей. Последние имеют квадратную/прямоугольную форму. Для синхронизации нужно особое ПО.

Любой модуль – это принимающая карта и охлаждающий элемент, блок питания и платы, к которым припаяны электроды и светодиоды (с разных сторон). Для скрепления кабинетов между собой используют замки из пластика либо металла. Элементы автономны, поэтому любой модуль, что вышел из строя, легко меняется.

Зачастую кабинентные медиафасады можно увидеть на внешних стенах зданий, что созданы из железобетона. Среди преимуществ отметим достаточный запас прочности. Но возможен и вариант с применением особых прочных каркасов. Их установка производится вдоль стены. Стандартные конструкции помогают обновить архитектуру многих построек.

Почему часто выбираются именно кабинетные медиафасады? Потому что так удается получить яркое изображение высокого качества. Яркость может достигать 10 тыс. кд/м2.