Не желаете ли приобрести шины от Continental?

Каждый автовладелец знает, насколько важно вовремя сменить покрышки и купить действительно надежный, качественный товар. Отличным вариантом сегодня стоит назвать шины Continental ContiCrossContact, к примеру, а также иную продукцию от данной торговой марки. Давайте постараемся понять, почему.

Сама компания основана в немецком городе Ганновер, причем произошло это даже не в прошлом веке, а в позапрошлом! Если быть точным, то в 1871-м. Сегодня это очень крупный производитель, предлагающий действительно высококачественные шины. И покупать их удобнее всего online.

У данной компании есть испытательные полигоны, а также исследовательские центры, оборудованные по последнему слову техники. «Обувь» для 4-колесного транспорта специалисты с немалым опытом создают на 28 заводах, что находятся в разных государствах. Обратим внимание на разработку инновационных технологий, на совершенствование методов производства.

В итоге создаются такие автомобильные шины, которые выделяются отличными ездовыми характеристиками. Их эксплуатационный период продолжительный, гарантируется максимально безопасное движение вне зависимости от дорожных условий либо климата. Не будем забывать и о строгом контроле качества. Это гарантирует соответствие реализуемых изделий всем мировым стандартам.

Заказываем действительно надежные шины

Данный производитель создает автомобильную «обувь» для разных машин. Пользоваться покрышками можно как в теплые времена года, так и в холодные. Например, летние варианты гарантируют устойчивое, уверенное передвижение по любым дорогам – хоть мокрым, хоть сухим.

Среди «плюсов» подобных изделий выделим отличный уровень сцепных свойств, легкую управляемость, а также эффектное торможение. Автомобильные шины выделяются своим немалым запасом выносливости. Они же стойко сопротивляются деформации, воздействию механического плана.

Как этого удалось добиться? Все дело в надежных, очень прочных элементах внутренних конструкций. Для создания каркасов выбирают корды из металла, часто отдается предпочтение стали. Изготовить уплотнительные слои можно из инновационных материалов. В итоге удается повысить жесткость. Нередко выполняется армирование «боков» автомобильной резины. Так гарантируется отличная защита от повреждений, да и движение становится намного комфортнее.

ContiCrossContact LX

Такая резина для автомобилей создавалась специально под крупные/средние машины с полным приводом. В конструкции данной продукции есть немало деталей, что помогают добиться лучшей проходимости на шоссе, в черте города, на бездорожье. Инженеры с немалым опытом сделали ставку на бесшумную езду и на хорошую управляемость. Созданная ими продукция прекрасно со всем справляется. И объяснить это можно, в частности, рисунком протектора.

Последний является ассиметричным, есть немало поперечных ламелей, канавок. Все это помогает добиться хорошей управляемости. Да и про устойчивость к аквапланированию забывать не стоит.