Заказываем похоронные услуги

И владельцы, и сотрудники современных авторитетных похоронных компаний прилагают все усилия, чтобы удовлетворить требования семей, которые им доверяют захоронение близкого человека.

Миссия компании "Покой" https://pokoy.by - культурная и достойная похоронная служба. Она состоит из сотрудников с большим опытом работы в похоронной индустрии, с высокой личной культурой, которые обеспечивают должное уважение и достоинство на протяжении всей похоронной церемонии. Они предоставляют профессиональные и комплексные услуги в организации похоронных церемоний для умерших людей разных конфессий, а также для неверующих.

Преимущества обращения в бюро

В похоронном бюро определяют - в соответствии с вашими предложениями и желаниями - все вопросы, связанные с похоронами любимого человека. Они зарезервируют дату похорон, позаботятся о формальностях в ЗАГСе, на кладбище и в учреждении социального страхования.

Они также детально определят ход похоронной церемонии и могут проконсультировать вас при выборе типа гроба или урны, креста и венков. Они также помогают составить содержание некрологов.

Вы можете выбрать и заказать венки, букеты и украшения для гроба или урны.

Похоронные бюро адаптируются к финансовым возможностям каждого клиента. Они также могут предоставлять ритуальные услуги в безналичной форме.

Ритуальные услуги

В похоронном бюро вам сделают индивидуальное предложение для семьи погибшего с учетом ваших потребностей и ожиданий. Специалисты организуют традиционные похоронные церемонии, а также с предшествующей кремацией. У них есть опыт подготовки и проведения религиозных и светских церемоний.

Следует подчеркнуть уникальность каждой похоронной церемонии. Предлагаются гробы разных цветов, изготовленные из лучших пород дуба, сосны, тополя или красного дерева - с глянцевым или благородным покрытием. Гробы изготавливаются в соответствии с индивидуальными пожеланиями клиента.

Похоронное бюро "Покой" гарантирует, что ее сотрудники всегда делают свою работу с глубоким уважением к семейным традициям и чувствам своих клиентов. Сотни организованных похоронных церемоний позволили им понять, что каждая семья по-своему переживает смерть любимого человека, а также хочет выразить свое горе и эмоции, сопровождающие в последнее путешествие любимых.

К останкам умерших относятся с максимальным уважением, в том числе во время любых действий, связанных с их перевозкой и размещением в их последнем месте отдыха.