Заказываем доставку Москва-Калининград

Заказывая доставку грузов в Калининград из других регионов следует учитывать некоторые особенности услуги. Калининград, город, который находится в окружении прибалтийских стран, а значит придется пересекать их границу. Доставка Москва Калининград должна проводиться лишь подготовленными, опытными компаниями. Это избавит от проблем и вы будите уверенны, что груз не застрянет на таможне.

Особенности услуги

Прежде всего нужно особое внимание уделить подготовке документов. Для транспортировки груза в Калининград потребуется:

  • составление международной ТН в четырех экземплярах;
  • подготовка транзитной документации, так как машина будет пересекать Латвийскую границу.

Самый простой и действенный способ доставить груз без проблем, это обратиться к специалистам из "Тэкслайн". Компания имеет собственную техническую базу и сможет оперативно подготовить нужные бумаги, подобрать транспорт, разработать маршрут передвижения. Не стоит самостоятельно заниматься транспортировкой и подготовкой до-ков, одна ошибка и груз на неопределенное время зависнет на таможне, а это время и, конечно же, потраченные впустую деньги.

Почему нужно обращаться в Тэкслайн?

Логистическая компания "Тэкслайн" специализируется на предоставлении транспортно-экспедиционных услуг. Возможности компании большие, поэтому можно быть уверенным, работу специалисты выполнят на сто процентов. В компании готовы организовать - авиа, авто, ж/д перевозки, внутри страны. Чем сложнее задача клиента, тем интереснее проводится работа по разработке маршрута.

В "Тэкслайн" предлагают низкие цены на услуги, ответственный поход к работе, пунктуальность выделяет предприятие среди конкурентов. Отлаженный сервис позволяет оперативно справляться со всеми поставленными задачами. Компания имеет свой автопарк, опытных специалистов, готовых оперативно включиться в работу. Разветвленная партнерская сеть позволяет оказывать полный спектр услуг. Возможна доставка товара от двери до двери. Груз доставляется на выгодных для клиента условиях. Если заказывать доставку грузов по нашей стране, то только в "Тэкслайн".