Интересуют карнизы на заказ?

Эта продукция отличного качества прекрасно впишется в интерьер жилого помещения. Ее изготовление стоит доверить компании «ЭлДом», имеющей огромный опыт. Карнизы и фурнитура создаются мастерами своего дело максимально быстро, но качество не пострадает.

Если хотите получить консультацию или рассчитать стоимость, переходите в раздел https://eldom-krim.ru. Заявку на изготовление карнизов удастся сделать по телефону. Опытный дизайнер приедет в гости к клиенту, взяв с собой каталоги тканей, образцы карнизов. Специалист, имеющий огромный опыт, подскажет, какую фактуру стоит выбрать. Вы узнаете, какие цветовые варианты текстиля подойдут при оформлении комнаты.

Опытный монтажник берется за выполнение точных замеров, это поможет произвести расчет стоимости. В случае заказа электрокарниза не нужно волноваться о его обслуживании в дальнейшем. Специалисты займутся навеской штор, они же выполнят монтаж карнизов. Каждому покупателю найдут отличный вариант, после чего можно будет начать процесс изготовления изделия.

Особенности деревянных карнизов

Когда создается дизайн интерьера жилплощади, мы все хотим оригинальности. Сдержанности удается добиться за счет использования деревянных карнизов, на которые вешают красивые шторы. Так атмосфера становится очень уютной, удается избавиться от излишней напыщенности.

Подобные конструкции используют, чтобы фиксировать занавески с подборами. Они станут отличным вариантом, когда у вас широкие проемы окон. Когда будете делать выбор, обязательно учтите пропорции вторых. Широкие багеты станут отличным выбором, если проемы высокие.

Карнизы, созданные из дерева, имеют несколько особенностей:

  • особая конструкция
  • отличия по дизайну и цвету
  • порой используются очень дорогие породы дерева

Последние имеют особую планку, где находятся крючки. Добавив тяжелые ткани, получим роскошный интерьер.

Рельеф продукции специфичен, он бывает резным либо гладким. В некоторых случаях для украшения используется инкрустация. И не забывайте, насколько универсальны деревянные карнизы.