Обращаемся за помощью в страховую компанию

Никто не может знать точно, что его ждет на следующий день или через месяц. И это немного пугает. К счастью, есть немало страховых компаний (СК), которые могут нам помочь. Например, «Медэкспресс».

Сотрудничество с данной компанией позволяет как раз не сомневаться в том, что произойдет уже завтра. Переживания о здоровье и имуществе удастся оставить в прошлом, страховка с Медэкспресс поможет в этом!

Почему многие граждане обращаются именно в эту СК? Ведь есть немало других, предлагающих аналогичные страховые продукты. Важным преимуществом является огромный опыт (почти три десятилетия!) и ориентир исключительно на клиента и его потребности. Каждый предлагаемый вариант постоянно улучшается, вот почему он действительно способен помочь в трудную минуту.

Преимущества данной страховой компании

Помимо огромного опыта, о котором мы уже говорили выше, стоит отметить прозрачность каждого бизнес-процесса. Почти 15 лет «Медэкспресс» состоит в группе Allianz SE. Обязательно соблюдаются действующие законы РФ, а также внутренние стандарты.

Обратим внимание и на очень быструю скорость ответа. Чтобы дозвониться до работника call-центра, необходимо менее 40 секунд! Благодаря тому, что каждое подразделение компании расположено в одном здании, решить любой вопрос удастся максимум за 1 день.

Работа ведется исключительно на защищенных протоколах, выбор делается в пользу политики строжайшей конфиденциальности. Персональная информация каждого клиента «Медэкспресс» надежно защищена, поэтому волноваться и переживать не нужно. И не стоит забывать о финансовой стабильности данной СК. Общий капитал намного больше, чем взятые на себя обязательства.

Разновидности страхования

Разные продукты предлагает данная СК своим клиентам. Например, она страхует граждан, которые хотят в туристических целях отправиться в другую страну. При желании вам удастся застраховаться от болезней, от несчастных случаев. ОСАГО и КАСКО предлагается всем автовладельцам.

ДМС от «Медэкспресс» - это действительно отличный вариант. Обратите внимание, что у СК есть своя сеть медицинских центров «Моя клиника».