Купить автозапчасти в Харькове

Возможно, читатель удивиться, то товарная номенклатура интернет-гипермаркета «ТЕМАН» насчитывает 15 миллионов позиций. Есть всё и для всех. Для грузовиков и легковых автомобилей всех марок и годов выпусков. Чтобы попасть в каталог, кликните по ссылке https://teman.com.ua. Компания официально представляет в Украине такие торговые марки, как KYB, Sasic, SACHS, FAG, MOTUL, Comma Oil, Kroon Oil, Repsol, S-Oil и другие. Это, как минимум означает, что более широкого ассортимента и более низких цен на отечественном рынке попросту не может быть по определению. Консультации бесплатны. Помощь в выборе бескорыстна. Сервис просто райский. Удачных покупок.

О частном

Поскольку 15млн. позиций, что называется, «ни словами не пересказать, ни пером переписать», то в качестве наглядного примера остановимся на востребованной и популярной продукции японского концерна KYB, который также известен по фамилии основатели бизнеса Siro Kayaba, как KAYABA. Это лучшие в мире системы рулевого управления, амортизаторы и гидравлическое оборудование. Продукция производится в Японии, Европе, в Азии, а также в Южной и Северной Америке. Часть предприятий работает только на конвейеры таких компаний, как KIA, Chevrolet, Daewoo и других.

Магазин запчастей «ТЕМАН» получает продукцию напрямую с заводов-производителей по индивидуальным ценам. Выгода покупателя очевидна: он приобретает товар гарантированного качества с приличной скидкой относительно других мест его возможной покупки, поскольку все остальные продавцы работают через посредников.

При этом следует учесть, что амортизаторы KYB подделывают настолько часто, что, по неофициальной статистике, треть всего предложения на украинском рынке это, мягко говоря, копии разного качества. Основным отличительным признаком подделки является отсутствие вдавленной надписи «KYB» на корпусе. Порядка 80% «копий» имеют все фирменные наклейки, как на упаковочных коробках, так и на деталях, но корпуса изначально идут безымянными. А на заводах концерна их проштамповывает робот. Автоматическую штамповку легко отличить от ручной набивки.