Выбираем тепловую завесу

Каталог климатического оборудования очень разнообразен и широк. Тепловые завесы КЭВ Тепломаш отличаются наличием большого количества модификаций и назначений. Производитель предлагает завесы разной мощности и длины, предназначенные для защиты дверных проемов разных габаритов в магазинах, офисах, торговых центрах и государственных учреждениях. В каталоге компании можно приобрести такие модели, как:

  • комфорт;
  • бриллиант;
  • оптима;
  • потолочные варианты.

Особенности разных видов оборудования

Завеса «Оптима 100» предназначена для окон и проемов от одного до двух метров, а также может быть использована, как источник тепла в холодное время года. Воздух в завесу всасывается через верхнюю панель, что обеспечивает чистоту оборудования. Если дверные проемы имеют высоту от двух до двух с половиной метров, рекомендуется использовать такие варианты, как «Оптима 200». Подобная модель может крепиться, как горизонтально, так и вертикально. В комплект оборудования входит проводной и инфракрасный беспроводной пульты управления. Кроме того, завеса всегда комплектуется необходимыми кронштейнами для монтажа.

Материалы изготовления

Климатическое оборудование может быть изготовлено из различных материалов. Для модели «Комфорт» используется оцинкованная сталь с полимерным покрытием, а корпус оборудования «Бриллиант» выполнен из полированной нержавеющей стали и декорирован специальными гранями. Кроме того, «Комфорт» обеспечивает минимальный уровень шума при эксплуатации и равномерно распределяет поступающий поток воздуха.

Разнообразие ассортимента

Компания «Тепломаш» имеет большой практический опыт по производству климатического оборудования самого разного назначения. Это не только тепловые и воздушные завесы, но и тепловентиляторы, а также градирни и фанкойлы. В онлайн-каталоге представлены электрические, водяные, тепловые и газовые виды оборудования, электрические тепловые пушки, дестратификаторы, газовые и водяные тепловентиляторы, градирни в металлическом и пластиковом корпусе. Здесь можно подобрать и заказать пульты управления любой сложности, смесительные узлы, модули подключения и другие дополнительные комплектующие, необходимые для качественного монтажа и надежной эксплуатации климатического оборудования.

Компания обеспечивает клиентам профессиональную консультацию и подбор оборудования, бесплатную доставку по всей территории России и гарантированную скидку каждому покупателю.