Хотите заменить унитаз?

Согласитесь, что сантехника играет важную роль в жизни любого из нас. Причем не так важно, где именно вы живете – в частном доме или в квартире в пределах города. В любом случае должен быть унитаз, без него точно никак не справится.

Вот только подобная сантехническая продукция не вечная, поэтому порой нам приходится покупать новую. Следовательно, огромное значение придается такой услуге, как «заменить унитаз». Конечно, вы можете попытаться ее выполнить самостоятельно, однако высока вероятность, что ничего хорошего из этого не выйдет.

Особенности установки унитазов

Подобную категорию работ, несмотря на расхожее мнение, точно нельзя назвать простой. Крайне важно, чтобы сантехники имели определенный опыт. Если не хотите переживать за итоговый результат, рекомендуем обратиться в компанию «Домовой 63».

Специалисты, которые там работают, без особых проблем выполнят установку унитаза. Причем такая работа не отнимает много времени, а дополнительно еще и гарантия качества предоставляется.

Каждый желающий может заказать такую услугу, как замена сантехники. И специалисты с огромным опытом всегда качественно выполнят работу вне зависимости от ее сложности. Даже наличие инсталляции не станет проблемой. Возможен выбор в пользу разных вариантов монтажа. Да и о высококачественных «расходниках» забывать не стоит.

Установка унитаза не является слишком дорогой услугой. Стоимость выполняемых работ составляет минимум 1 тыс. рублей, иногда мастерам хватает 60 минут, в иных случаях требуется 3 ч. И запомните главное: если ваша сантехническая продукция не набирает столько воды, сколько нужно, если ломается сливной бачок, медлить не стоит. Постарайтесь как можно быстрее пригласить на помощь сантехника.

Особенности процесса замены

Специалист, который имеет немалый опыт, обязательно оценит расположение унитаза, а также его состояние до того, как выполнит замену. Отметим, что на объект мастер с немалым опытом приезжает с нужными ему инструментами и материалами. Когда коммуникации обследованы, когда вода отключена, можно демонтировать старую систему.