Хотите отремонтировать подвеску Citroen?

Автомобили, выпускаемые французским производителем, сегодня весьма популярны. Отметим, что они комплектуются надежной подвеской, которая очень комфортна в эксплуатации.

Независимые стойки расположились спереди, тогда как сзади находится многорычажная подвеска (независимая) либо же полузависимая балка. Как поддержать исправность ходовой части? Периодически нужно будет выполнять проверку, а также вовремя менять дефектные детали, разные узлы.

Ремонт ходовой владельцам французских автомобилей понадобится, когда обнаружены определенные признаки, что имеют отношение к проблемам подвески:

  • большой крен в поворотах, а также раскачка кузова
  • протекторы изнашиваются неравномерно
  • утрата четкости рулевого управления

Когда вы проезжаете ухабы, возможен вариант с пробоями на кузов. Проезд многочисленных неровностей нередко сопровождается скрипами, стуками. В некоторых случаях наблюдается потеря курсовой устойчивости, машина постоянно уходит в сторону. А на стоянке под машиной нередко можно увидеть масляные подтеки.

Что-то из вышеперечисленного характерно для вашей машины? Тогда смелее переходите на сайт https://www.citroen-moscow.ru/remont-podveski/ и оставляйте заявку. Специалисты с огромным опытом с радостью возьмутся за восстановление работоспособности всей системы.

В состав ходовой входит немалое количество деталей и узлов, что взаимосвязаны между собой. Вот почему диагностические работы, а также ремонт подвески французского автомобиля должны выполнять исключительно эксперты в этом вопросе.

Чтобы получить доступ к необходимым деталям, автотранспорт нужно поднять на особом подъемнике. Коррозионные процессы либо естественный износ, неаккуратное вождение на неровных дорогах приводит к необходимости выполнить ремонтные работы либо заменить опорные/ступичные подшипники, к примеру.

Проблемы могут возникнуть с рулевыми наконечниками либо с передними рычагами. В некоторых случаях приходится менять пружины либо заднюю балку, пыльники или сайлентблоки. Да и потекшие амортизаторные стойки порой доставляют проблемы.