Новогодняя искусственная ёлка

Новый Год бывает раз в году, но готовится к нему, начинают летом. Ведь именно в этот период так широк ассортимент новогодней продукции в специализированных магазинах, а кроме всего, много предложений по привлекательной стоимости. Если кого-то интересуют заснеженные елки перейти на сайт популярного интернет-магазина Новогодней продукции и выбрать ту, что больше понравится.

Что нужно знать про покупку ёлочки?

Начинать следует с того, где купить. Если это известный продавец, то и продукция у него будет качественная, хороших производителей. Ведь искусственная ёлка может быть сделана как из качественного сырья, так и их дешевого материала, причем очень вредного для здоровья. Последствия пребывания такой новогодней «красавицы» в доме, могут быть не очень хорошие и длится неопределённый срок. Особенную опасность они могут представлять детям.

Планируя покупку, необходимо знать и некоторые особенности её характеристик, что поможет сделать правильный выбор.

Особенности выбора

1. Крепление веток. Хороший выбор модели, у которой шарнирное крепление, оно будет способствовать предотвращению износа. Не очень удачный выбор, когда ветки вставляются в ствол (быстрый износ и могут быть проблемы при сборке). Есть и некоторые другие варианты.

2. Материал хвои. Самые распространённые, среди выпускаемых производителями, следующие:

  • литые. Одни из самых популярных, внешне похожи на настоящие, а если пощупать такую веточку – она мягкая и приятная. Такая покупка будет радовать в новогодние праздники много лет, так как кроме красоты, отличается практичностью
  • из лески ПВХ. Не пользовалась спросом и практически уже не выпускается
  • из пленки ПВХ. Низкого качества, но дешёвые
  • комбинированные. По факту – это литые, но с добавлением пленки ПВХ

Особенным спросом пользуются заснеженные елки. Такая красота в доме, на новогодние праздники не оставляет равнодушными не только детей, но и взрослых. Купить это можно в интернет-магазине - elki-v-minske.by. В вопросе выбора помощь всегда окажут менеджеры компании. Доставка купленной продукции осуществляется по месту, которое указано при заказе.