Межкомнатные и входные двери. Разновидности. Описание, особенности и преимущества

В выборе дверей не бывает мелочей. Ведь только купить двери Киев дешево - этого не всегда достаточно. Малейшие ошибки или неточности в подборе могут привести к незапланированным финансовым затратам или к необходимости смириться с несовершенством дизайна полученного интерьера на ближайшие годы до нового ремонта.

В то же время, двери входные в Киеве высокого качества и в большом ассортименте предоставлены в организации Dverisale. Опытный специалист расскажет о разновидностях дверей и поможет выбрать лучший вариант.

Разновидности межкомнатных дверей

- Межкомнатные глухие двери

Производятся из единого полотна из дерева или из твердого пластика (поливинилхлорида). Такие конструкции полностью ограждают одну комнату от другой без возможности видеть, что происходит в помещениях. Данный вариант обеспечивает максимальную звукоизоляцию. Для украшения поверхности такой двери часто применяют различные декоративные детали:

- монтируют зеркала;

- применяют резные панели и натурального дерева;

- монтируют металлические вставки;

- и др.

- Межкомнатные остекленные двери

Позволяют создать поистине уникальный дизайн интерьера. Наличие стекла даёт много света, делает комнату ярче и визуально увеличивает пространство. Часто остекленные деревянные двери устанавливают в жилых домах и квартирах.

Какая бы цель и задача не стояла бы, купить деревянные полотна в Киеве очень просто. Достаточно сделать один звонок в компанию «Двери-Сейл» и оставить заявку.

Однако не стоит торопиться. Перед приобретением и монтажом двери нужно тщательно подумать и, взвесив возможные варианты, определиться с выбором дизайна.

Стиль

Это особенности оформления и внешнего вида тех или иных архитектурных и строительных элементов. Отдельные детали должны соответствовать друг другу и создавать единую гармоничную картину. Достичь этого просто, если подбирать изделия и детали, выполненные в едином стилевом направлении.

Покупаемая дверь должна идеально вписываться в текущий или планируемый интерьер обеих (!) комнат.

Наиболее популярные стили:

- хай-тек;

- энто;

- модерн;

- классика.

Подбирать по стилю можно и самостоятельно (благо в описании товаров указан стиль) или с помощью специалиста.

Материал

Насколько купить двери Киев дешево получится – во многом определяется материалом из которого изготовлено полотно.

Возможные варианты:

1. Каленое стекло или цельные листы пластика (поливинилхлорид) более доступны, чем варианты из натурального дерева. Однако такие конструкции имеет смысл монтировать в помещениях с санузлом или комнатах с повышенным уровнем влажности. Ведь они обладают высокой звукоизоляцией и 100% устойчивостью к влаге.

2. Отдельная категория – дверей с повышенной шумоизоляцией. Данные системы рекомендуется размещать на заводах, фабриках и других объектам с повышенным уровнем шума.

3. Что касается натурального цельного массива, то этот материал будет отлично смотреться в спальнях, гостиных, отелях кабинетах.

4. Более дешевые деревянные аналоги – это МДФ, клееный массив, ДСП, с сотовым наполнением др.

Заказать

Купить двери входные в Киеве в самые короткие сроки можно в компании «Двери Сейл». Нужно просто позвонить в интернет-магазин, при необходимости воспользоваться бесплатной консультацией и оформить заказ. Всё остальное – специалисты сделают за вас!