Хотите приобрести качественное промышленное оборудование?

Данная продукция очень востребована среди огромного количества покупателей. И если они хотят приобрести нечто действительно качественное, наилучшим вариантом станет сотрудничество с «Прибор Поставка». С полным перечнем товарных позиций вам удастся ознакомиться на сайте priborpostavka.ru.

Мутномер 2100

Один из товаров, что предлагается данной компанией. Подобный прибор можно использовать при проведении исследований в лабораториях. У него есть 2 модификации – 2100 N, 2100 AN.

На какие особенности стоит обратить внимание перед тем, как оформить заказ на покупку? У такого прибора есть немало преимуществ. Например, процедура калибровки была упрощена, при этом использовалась пошаговая программа. Следовательно, нет необходимости в ручных установках (тут не обходится без потенциометров).

Измерение мутности воспроизводимое и довольно быстрое. А возможным это стало за счет отличной оптической системы. Да и электронное усреднение сигнала играет важную роль. Для эксплуатации такого «помощника» температура не должна быть меньше нуля, а относительная влажность воздуха не должна превысить отметку 90%.

Адгезиметр решетчатого надреза

Еще одна продукция от данной компании, спрос на которую довольно высок. Используется, чтобы оценить адгезию лакокрасочных покрытий. Для этого наносится целая серия решетчатых надрезов. Огромную роль играет оценка полученной картины (визуальная).

У адгезиметра обязательно есть ручка, а также сменный нож (6 либо 11 лезвий, по ISO 2409 расстояние между ними может достигать 0,3 см). Если покрытие имеет толщину 60 мкм, то расстояние между лезвиями будет 0,1 см.

С чего начнутся испытания? Важно нанести 2 перпендикулярные надреза. Так на поверхности появится клетчатый рисунок. После используют особую липкую ленту, хотя можно сделать выбор и в пользу щетки. Это позволит отшелушить краску. 3-й этап считается завершающим, он предполагает визуальную оценку картины на поверхности. Обязательно нужно выполнить сравнение с образцами из стандарта.

Часто такие адгезиметры поставляются в кейсе, что создан из пластика.