Промышленное оборудование ЛИЗАНТАН

Компания «ЛИЗАНТАН» lizantan.com входит в узкий круг наиболее крупных поставщиков автоматики и промышленного оборудования. В ее каталоге свыше полутора десятков тысяч позиций, разбитых на 1409 категорий. Прямые контракты с сотнями ведущих производителей позволяет устанавливать относительно низкие цены на высококачественную, сертифицированную продукцию, имеющую постоянный спрос. Доставка в регионы. Консультации специалистов. Особые условия для постоянных клиентов. Кликните по ссылке, чтобы получить дополнительную информацию.

О важном

Полторы тысячи категорий каталога в рамках небольшой информационной заметки даже не перечислить. Навигация по сайту сделана простой и понятной на интуитивном уровне. Многоступенчатая фильтрация позволяет достаточно быстро отыскать требуемую позицию. Все товарные карточки подробно расписаны и содержат основную информацию о реализуемой продукции, что позволяет целевому посетителю сделать осознанный выбор.

Ошибки не исключены, поэтому компания предлагает осуществлять возврат невостребованного товара и денежных средств по особым правилам. Они подробно изложены в отдельном разделе корпоративного сайта и рекомендованы к обязательному изучению покупателями, поскольку несколько отличаются от норм обычной торговли. Менеджеры компании с пониманием относятся к проблемам клиентов и по мере возможности идут навстречу их пожеланиям.

Отгрузка оплаченной продукции осуществляется из Белгорода. Заказчик может осуществить самовывоз либо оплатить расходы по тарифам транспортных компаний. Оборудование отпускается в любом объеме, начиная от номенклатурной единицы. Физические лица должны совершать 100-процентную предоплату. Условия взаиморасчетов с юридическими лицами всегда индивидуальны.

Поскольку компания «ЛИЗАНТАН» сотрудничает с сотнями заводов-изготовителей напрямую, то имеется уникальная возможность не только поставки того либо иного вида продукции под индивидуальный заказ, но изготовление уникальных образцов по техническим заданиям. На них также распространяются гарантийные обязательства производителей.