Хотите купить запчасти для тепловозов?

Ж/д транспорт играет важную роль в экономике многих стран. Вот только его постоянная эксплуатация логично приводит к износу. В итоге некоторые детали уже не могут полноценно справляться с возложенными на них задачами. Следовательно, нужно потратить деньги на определенные запчасти.

С этим поможет ООО «ПП Дзельмаш», к примеру. Если захотите приобрести определенные детали, то рекомендуем перейти в раздел https://dizelmashmsk.com/zapchacty и ознакомиться со всем ассортиментом.

Специализацией данной компании стали комплексные поставки действительно качественного ж/д оборудования. Не будем забывать и о капремонте маневренных тепловозов. Речь идет о 2-х сериях – ТЭМ и ТГМ.

Сегодня данная компания без проблем поставит любому предприятию-заказчику разные запчасти к тепловозам ТЭМ-7 или ТГМ-6, к примеру. Не стоит забывать и о деталям к разным гидропередачам. В качестве примера можно привести УГП 750-1200М. отметим, что производством занимается ОАО «Пензадизельмаш» и ОАО «Калугапутьмаш».

На любую продукцию, которую вы можете заказать, будет предоставлена гарантия. Тут все соответствует технической документации самого производителя. Если вы в чем-то заинтересованы, то отправляйте список оборудования. Все заявки специалисты обрабатывают максимально быстро.

Двигатель Д49

Это одна из разновидностей дизельного двигателя, речь идет о 4-тактном силовом агрегате. Одна из особенностей такой важной запчасти – это варьирование количества цилиндров (2-8). Листы располагаются горизонтально/вертикально, они свариваются между собой. В итоге получается рама дизеля типа д49. Она будет надежнее и намного прочнее, когда конструкция дополняется ребрами жесткости.

Слив масла происходит в поддоны, они располагаются снизу рамы. А эти поддоны закрываются за счет специальных стенок. Вот почему техническая жидкость не будет разливаться. Любые неприятные ситуации попросту исключены! Состав поддона таков, что в нем обязательно есть место для коллектора.

Рама представляет собой основу, на нее за счет болтов можно установить генераторы. Блок дизеля в категорию «Исключение» явно не попадает.