Знакомимся с кремовзбивальными машинами

Данное оборудование в разных городах России набирает популярности. Надежная кремовзбивальная машина MIX – это отличный вариант, если необходимо замешивать:

  • блюда из фарша
  • тесто
  • разные начинки

Продукция имеет не самую высокую цену, она надежна и универсальна. Вот почему считается отличным вариантом для среднего, малого бизнеса. Такое оборудование покупают для хлебопекарной либо кондитерской промышленности (бары и столовые, разные пекарни). MIX – это высокая производительность, равномерное смешивание.

Что нам известно о планетарных миксерах MIX? В процессе их изготовления применяются самые новые технологии. Выбор делается в пользу шестеренчатого привода.

Преимущества, которые вы получаете

Почему именно на такое оборудование пользуется огромным спросом среди покупателей? Потому что оно универсально. Благодаря купленным миксерам MIX удастся взбить крем либо яйца, перемешать фарш или жидкое тесто, к примеру. Даже с густым тестом проблем не возникнет! Высоту дежи можно изменить, а при работе зазор между этим элементом и венчиком составляет максимум 10 мм.

Второе весомое преимущество – это надежность, максимальная безопасность. Специалисты, занимающиеся изготовлением такой продукции, отдали предпочтение усиленному планетарному механизму. Ресурс электродвигателей был увеличен. Используется двойная защита, что помогает избежать протекания смазки.

Редуктор имеет закаленные шестерни, вот почему миксер станет отличным вариантом даже для густого теста. Чтобы повысить надежность, а также ресурс, для пропитки электродвигателей был использован особый лак.

Еще один важный аспект – это простота в плане эксплуатации. Дежу удастся снять без проблем. Вместе с рабочим органом удается замесить многочисленные продукты. И прерываться на мойку не придется. У опытного оператора есть возможность поменять скорость, с которой перемешиваются ингредиенты. В итоге удастся добиться отличного результата.

Смешивание всегда равномерное, есть возможность регулировать скорость вращения. У современной планетарной передачи их целых три.