Отправляемся на экскурсии по Большому Сочи

Отдых в Сочи – это всегда яркое захватывающее приключение, которое в памяти сохраняется на всю жизнь. Его можно сделать еще более запоминающимся, если посетить интересные экскурсии в Сочи, ведь здесь есть так много привлекательных мест. В так называемом Большом Сочи можно найти множество такого, что наверняка заинтересует туриста. Приезжим будет интересно увидеть Розу хутор и Красную поляну, насладиться великолепным шоу фонтанов, подняться высоко в горы на подъемнике и сделать уникальные снимки. Такие впечатления останутся с человеком навсегда.

Неподалеку от Сочи, в долине живописной реки Шахе, можно увидеть совершенно удивительное место – 33 водопада. До многих водопадов удастся добраться на автобусе, отдохнуть и даже искупаться в кристально чистой и прохладной воде, падающей с высоты гор. Конечно, такую экскурсию лучше посещать в теплое время года. Это поистине сакральное место, в котором непременно стоит побывать. Оно наполняет силой, пробуждает радость, избавляет от тревог и настраивает на позитивный лад. Более подробно об этой и других не менее интересных экскурсиях можно узнать на сайте ekskursii-v-sochi.ru. Здесь же можно оформить заявку на любое удобное время.

Из Сочи в Абхазию

Пожалуй, отдых покажется еще более интересным, если помимо красот Большого Сочи путешественникам удастся посетить и восхитительную Абхазию. Здесь действительно есть на что посмотреть, и такая поездка подарит целое море эмоций. Абхазия славится своей первозданной природой. Здесь есть невероятной красоты горы, чистейшие реки, водопады и живописные озера. Желающим познакомиться с этой удивительной страной нужно обязательно увидеть чарующее озеро Рица, побывать в Гаграх, посмотреть там выполненную в мавританском стиле знаменитую Колоннаду.

Еще одним местом, которое ни в коем случае нельзя обойти вниманием, является древняя Пицунда. Здесь все дышит историей, к тому же сам по себе город очень красив. На самом деле туристическое агентство предлагает много разных интересных экскурсий, каждая из которых может стать настоящей жемчужиной в нитке впечатлений и последующих воспоминаний. Остается только обратиться на сайт и выбрать подходящие варианты.