Хотите арендовать дробилку?

Деревьев да кустарников на частной собственности, на государственных или промышленных объектах довольно много. Вот почему нужно периодически удалять поросли, старую и молодую растительность. В подобных ситуациях прекрасное решение – это аренда дробилок. И если вас интересует подобная возможность, советуем перейти сюда: https://ecotec.spb.ru/katalog/drobilka/.

Особенности использования дробилок

Подобная спецтехника позволяет измельчить порубочные остатки да древесные отходы, стволы и ветви. И в каких ситуациях ее можно использовать? Например, когда нужно очистить леса от сухостоев, к примеру, или от аварийных деревьев. Без проблем дробятся стволы и ветки, диаметр которые не превышает 25 см.

Взяв в аренду спецтехнику, удается расчистить участок от любой поросли, а упавшие ветки измельчаются. В парковых зонах дробятся стволы, эта же операция выполняется и в садах, к примеру. От кустарников удается избавиться, которые могут расти вдоль автомобильных магистралей.

На лесосеке без проблем убираются вершины деревьев. Да и на газо-, нефтепроводах нередко появляется разная растительность. От нее также можно избавиться, причем без особых проблем. В список добавим и иные инженерные магистральные системы.

Применение измельчителей дерева имеет немало весомых преимуществ. Например, удается максимально быстро расчистить немалую площадь. И финансовые затраты при этом будут минимальны. Добиться этого можно за счет спецтехники, чья производительность на высоте. И покупать ее совсем не обязательно, особенно когда речь идет о выполнении разовых работ. Намного проще ее взять в аренду.

Почему предпочтение отдается механизированному способу измельчать ветки? Данный вариант является экологически безопасным, ведь не приходится выполнять химическую обработку корневищ либо деревьев. Использовать спецтехнику можно в садах, где растут разные фруктовые деревья, и на территории жилых массивов.

Если арендовать дробилку, то не придется сжигать остатки стволов да веток, не нужно будет и вывозить их. Все измельчают так, что остается одна щепа. И последняя применяется, чтобы топить печку, к примеру.