Сервис вендингового оборудования

В последние годы вендинговое оборудование стало своеобразной лакмусовой бумагой состояния бизнеса. Речь в данном контексте идет торговых автоматах самообслуживания. На постсоветском пространстве это направление считается относительно новым, а в странах западного мира емкость рынка оценивают в миллиарды долларов. Лидером вендингового бизнеса считается Япония, в которой половина объема розничной торговли приходится на автоматизированную технику.

В современной России наиболее распространены кофейные и снековые автоматы, что в целом объясняется их ценовой доступностью и быстрой окупаемостью. При грамотной организации бизнеса на устойчивую прибыль можно выйти через 2-12 месяцев. Такой разброс объясняется достаточно большим количеством взаимозависимых условий: ассортимент, размещение, проходимость, аренда и так далее.

Сервис вендингового оборудования «REM VEND» https://remvend.ru/ предлагает большой комплекс услуг, связанных с приобретением, доставкой и обслуживанием автоматов. Опытные специалисты помогут не только грамотно организовать бизнес, но и обеспечат его бесперебойное функционирование. В продаже есть, как совершенно новая техника, так и побывавшая в употреблении, но технически исправная. Для получения подробной информации нужно кликнуть по ссылке.

О частном

Преимущества вендинга перед классическими формами торговли очевидны и поэтому общеизвестны. Останавливаться на их перечислении не будем. Гораздо интереснее, как выглядит обратная сторона медали, то есть, недостатки. Основная проблема связана с актами вандализма: среди сотен пользователей непременно найдется один, который решит выместить на невинном оборудовании всю злобу, накопившуюся в душе. Хватает и просто «альтернативно развитых».

Это одна из веских причин заключения договора на сервисное обслуживание с компанией «REM VEND». Подсчитано, что кофейный аппарат способен генерировать ежемесячную прибыль в пределах 20…100тыс. рублей. Если взять по минимуму, то ежемесячный расход на сервис составит около 3%. Всего. По нынешним временам это синоним слова «бесплатно».