Строительство быстровозводимых ангаров LLENTAB

Потребность в быстровозводимых зданиях из легких металлоконструкций растет год от года. Их преимущества перед типовым строительством очевидны: произвольное функциональное предназначение, отсутствие необходимости в обустройстве мощных фундаментов, ценовая доступность, возможность последующего конфигурирования, прочность, долговечность и так далее. Список большой.

Растущий спрос порождает адекватное предложение. Однако, украинские потребители предпочитают осуществлять строительство ангаров быстровозводимых из шведских металлоконструкций LLENTAB, которые, в том числе, производятся на польском заводе скандинавского концерна. В Европе они известны с 1974 года и за полувековую историю дали рождение свыше 10тыс. объектов сельскохозяйственного, промышленного и иного предназначения. Вряд ли, стоит ли лишний раз говорить о безупречном качестве, надежности и авторитетности компании?

О частном

Для изготовления холодногнутых профилей используются специальные высокопрочные стали, покрытые премиальным защитным цинковым покрытием плотностью 275 и 450гр/м.кв. Чтобы было с чем сравнивать, отметим, что украинские госты дают на горячую оцинковку совсем иные нормы 125…250гр/м.кв. Преимущество импортной продукции неоспоримо.

Более того, LLENTAB является, наверное, единственным европейским производителем, который ведет каждое быстровозводимое здание с нулевой отметки до ввода в эксплуатацию. Фирма дорожит безупречной деловой репутацией, поэтому контролирует качество каждого рабочего этапа. Что касается ценообразования на БВЗ, то на него оказывает влияние сразу несколько взаимосвязанных факторов, в числе которых:

- тип и функциональное предназначение объекта

- его габаритные размеры по длине, ширине и высоте

- вид утепления стен и кровли

- количество, размеры, типы ворот.

После того, как все пожелания заказчика будут учтены, производитель приступает к выпуску строительного комплекта по требуемым размерам. Он состоит из отдельных строительных элементов, которые не требуют особых условий транспортировки и доставляются на площадки самым обычным грузовым автотранспортом. Бригады монтажников собирают конструкции, используя болтовые соединения.

Если клиент на первоначальном этапе решил сэкономить, то может заказать только базовый комплект ангара требуемых габаритных размеров. По мере появления потребностей он может самостоятельно провести утепление стен и кровли. Все необходимые кронштейны и прочие конструктивные элементы для этого уже имеются.

Проекты изначально предполагают возможность внесения изменений в первоначальные планировки. Скажем, можно добавить внутренние перегородки либо, наоборот, убрать их. Существующий модуль можно беспрепятственно нарастить, как по длине, так и по ширине. За такую универсальность и мобильность и любят металлоконструкции LLENTAB.

В Украине существует официальное представительство шведско-польского производителя, специалисты которого ответят на профильные вопросы, проконсультируют и помогут сделать оптимальный выбор проекта.