Где купить оптовую партию качественной ели

Приобретение качественной продукции и е дальнейшая перепродажа является частью развития современной экономики и бизнеса. Торговля качественной елью из питомников, является сезонным явлением. Спрос возрастает к концу года в ноябре, что вызвано международным зимним праздником. Празднование Нового Года подразумевает своевременную оптовую покупку партии елей и их дальнейшую розничную реализацию накануне праздников. Реализация и продажа елок оптом является профильным направлением компании. Приобретая Датские ели, Вы можете быть уверены в высоком качестве товара и своевременности получения заказа. Среди массы представленных товаров: елок и сосен особым спросом пользуется сосновый лапник, а также ели в горшках, которые востребованы в крупных офисах, торговых центрах, гостиничных комплексах, коттеджах. Приобретая живое дерево Вы всегда сможете насладиться его красотой и запахом свежей хвои, а также ухаживать за ним, что позволит украшать Ваш праздник долгие годы.

Порядок приобретения оптовой партии деревьев из Дании

Формирование заказа партии елей лучше планировать осенью, сформировав представления о необходимом объеме елей следует продумать способ оплаты и заказа товара. Оформление оптового заказа Датской ели происходит в несколько этапов, включая в себя формирование и согласование заказа, оплата аванса порядка 30-40 % от суммы сделки. Затем ель доставляется из-а границы, упаковка в сетки позволит сберечь её форму и целостность ветвей, происходит в соответствии со сроками и соответствующими процедурами таможенного оформления. После чего происходит отгрузка и оплата оставшейся части суммы заказа.

Кроме покупки зарубежных деревьев, отдельной категорией представлена Русская ель, которая отобрана в соответствии с размерами от 1 до 2 метров и предлагается партиями 1000 штук. Оптовые поставки Датских елей стартуют с 15 ноября по 10 декабря, а срок поставки Русской ели продлен до 20.12.2020 года. Опыт работы специалистов компании и слаженность действий позволит получить заказ надлежащего качества, своевременно и быстро, сделав сотрудничество выгодным для обеих сторон.