Материалы для кровли, ограждений и фасадов

Высококачественные материалы для обустройства кровли, ограждений и фасадов в широкой номенклатуре можно выгодно приобрести через сетевой магазин компании «Кровля фасады». Чтобы оказаться в каталоге, кликните по ссылке - кровля-фасады33.рф/shop/. Квалифицированные менеджеры помогут разобраться с огромным и разнообразным ассортиментом. Обратите внимание, что предприятие оказывает длинный перечень услуг от проектирования до осуществления строительно-монтажных работ.

О важном

Компания «Кровля фасады» специализируется на реализации продукции такого авторитетного отечественного производителя, как «Метал Профиль». Она прекрасно известна потребителям, поэтому в дополнительной рекламе не нуждается. Это самое лучшее, что можно сегодня найти на российском рынке стройматериалов. В этой связи будет достаточным сказать, что только гарантийный эксплуатационный ресурс профилированного листа составляет 25 лет. Накрыли крышу один раз - и на всю оставшуюся жизнь. Для этого никаких денег не жалко.

Долголетие обеспечивают не только специальные стали, используемые в качестве исходного сырья, но и уникальные защитные покрытия, эффективно противостоящие коррозионным процессам. Все они защищены от копирования торговыми марками.

В частности, AGNETA — это премиальное полимерное покрытие, обеспечивающее максимально высокую степень защиты металла. Класс устойчивости к коррозионным процессам RC5, а по ультрафиолету - RUV4. В переводе на русский язык эти показатели означают, что материал неуязвим для внешних воздействий. Благодаря особым микрочастицам состав обеспечивает визуальный эффект «медной кровли». Напомним, что медь – это самый дорогой и малодоступный кровельный материал, сверкающий на солнце, как позолоченные купола церквей.

Читатель, наверняка, удивится, когда узнает, что AGNETA далеко не верх совершенства. Еще круче PURMAN – 40 лет гарантийной эксплуатации. Производитель уверяет, что в течение двух десятилетий неизменным останется даже внешний вид изделия. Для сравнения, самой дешевой полимерной защитой является полиэстер. Его гарантийный ресурс 10 лет.