Хотите приобрести элитную мебель?

В оформлении жилых интерьеров мебель играет немаловажную роль. Каждый владелец частного дома или квартиры осознает это, однако некоторые все же отдают предпочтение продукции из категории «эконом». Они хотят максимально сэкономить, конечно, не сильно при этом навредив качеству изделий.

Но есть и такие покупатели, которым по душе премиальная продукция. И они готовы тратить деньги на подобную мебель. Отличные варианты для них собраны тут, на сайте https://russans.ru. Какие же товары там можно заказать?

Например, большим спросом пользуются двери высокого качества. примером может служить модель «Фрезона». Ее цена начинается с 25 тыс. руб., куда входит телескопический наличник, короб с уплотнением и само полотно. Последнее имеет толщину 4 см, является комбинированным (сочетает в себе цельнобрусковый массив и МДФ).

Обратим внимание и на иные характеристики такой премиальной продукции. Выбор был сделан в пользу качественных итальянских материалов «Sayerslack». Покрытие имеет 6 слоев, выделяется стойким сопротивлением износу. Используется бесшумный магнитный замок и латунные петли. На приобретаемые двери предоставляется 2-летняя гарантия. Есть возможность изготовить разные размеры, главное, чтобы высота не превышала 3 м.

Иная продукция, доступная для заказ

На сайте, что указан выше, можно отыскать и другую элитную мебель. Например, часто интернет-пользователей интересуют обеденные столы. Online-площадка может предложить модель SO-01, которая оценивается в 330 тыс. рублей.

На нее также распространяется 2-летняя гарантия, а для изготовления применяется шпон и массив бука. Цвет выбирает сам покупатель, обработка выполняется глянцевым лаком, а в качестве покрытия выбрана тонировка.

Если вы уже стали родителями, то почему бы не приобрести еще и детскую комнату? Вариант «Брима» является неплохим выбором, полный комплект оценивается в 420 тысяч. На предлагаемую детскую действует гарантия продолжительностью 60 месяцев.

Для покрытия было решено выбрать эмаль, а обработка выполнялась с использование шелковисто-матового лака. Цвет и декор выбирают родители, при этом им стоит знать, что массив бука с МДФ использовались в качестве материала фасада.

Неплохим приобретением станет и встраиваемая мебель, например, гардеробная. Например, модель Versal оценивается в 300 тыс. руб. и выше. Материалом фасада был выбран массив бука, к нему добавили МДФ.