Купить тельняшки оптом в магазине Fashion Girl

Тельняшки в женском гардеробе - довольно интересная вещь. Мода на тельняшки родилась во Франции. Не зря страну называют законодательницей моды, ведь именно здесь рождаются шедевры. Еще знаменитая Коко Шанель использовала тельняшки в своих коллекциях, а также в личном гардеробе. Дизайнер была влюблена в полоски настолько, что даже экспериментировала ими при создании купальников.

Сегодня заказать тельняшки оптом предлагается в магазине Fashion Girl. Широкий ассортимент продукции позволит разнообразить коллекцию уже своего розничного магазина и предлагать покупателям качественную, современную одежду.

Секрет популярности тельняшек

Законодательница моды - Шанель впервые использовав полосатую одежду в своей коллекции, перевернула представления о моде. До сих пор, а прошло уже более ста лет, тельняшки остаются на пике популярности. Практически у каждой женщины они есть в гардеробе. Футболки и свитера с полосками делают женщину романтичной, свободолюбивой, независимой.

Тельняшка олицетворение бунтарского духа. Ведь изначально этот предмет одежды выполнял свою непосредственную функцию - был униформой моряков. Но за счет стильного сочетания полосок, придания образу романтики, тельник быстро пришелся по вкусу дама начала XX века. Уже в наше время этот элемент одежды все также красуется на представительницах прекрасной половины.

Выгодные покупки оптом

Если вы решили расширить ассортимент своего магазина и задумываетесь о приобретении стильной одежды, обязательно обратите внимание на тельняшки, предложенные в Fashion Girl. Торговая точка предлагает лишь качественную, стильную, модную одежду. Тельняшки обязательно обратят на себя внимание, по другому быть не может. Популярность тельника лишь растет. Молодые, романтичные девушки выбирают матросскую одежду по многим причинам:

  • она позволяет проявить свою индивидуальность;
  • делает девушку романтичной;
  • создает оригинальный образ.

В каталоге Fashion Girl можно приобрести тельняшки традиционного оттенка - черно-белого, но разного фасона. Невысокие цены на продукцию, минимальный заказ от трех единиц сделает покупки очень приятной. Выбирайте свою тельняшку и создавайте образ, который уже много лет является популярным. Тельник идеально подходит под разную одежду. Он гармонирует с джинсами, юбками, шортами. Учитывая, что спортивный стиль сегодня выбирают миллионы молодых людей, то тельняшка станет идеальной одеждой, гармоничной, интересной, яркой.